Отзывы о брокере Dynamicpro-trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dynamicpro-trade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенников, которая использует схему,  предлагая пользователям заниматься обучением, в ходе которого просто разводят на деньги. Поэтому сотрудничать с ними это очень рискованное занятие. Имеются так же и отзывы о брокере Dynamicpro-trade, которые подтверждают эти высказывания. Они негативные. Чтоб иметь представление о компании, предлагаем ознакомиться с информацией, которую мы нарыли для вас. Сайт компании начинается со знакомой информации, которая присутствует во всех подобных компаниях мошенников. Своим пользователям обещают доход и улучшенные торговые условия. Информации лишней много, не упоминается ни слова о лицензии и регуляторе. Уверяют, что обучение вполне реальное, но учитывая, что отсутствует документация, то в это верится с огромным трудом.

С документами разобрались, их нет, как собственно и регулятора. Торговля совершается на их площадке, в помощь приставлен к клиенту будет опытный аналитик. Он так же будет пытаться раскрутить клиента на немалую сумму, сочиняя всевозможные небылицы о выгодном сотрудничестве с данной компанией. Показывая при этом график, который время от времени искажается, подстроено это специально, чтоб сбить с верного пути пользователя. Старается аналитик прикладывать немало усилий для того, чтоб пользователь поверил и приступил, к торговле. Необходимо будет пройти регистрацию с указанием данных, войти в аккаунт и пополнить счёт. Теперь остаётся ждать на прибыль.

Dynamicpro-trade не выводит деньги. Он всё рассчитал заранее, поэтому даже не пытайтесь что-то предпринимать, результата не получите положительного. Пользователю даже служба поддержки не поможет, там работают такие же точно жулики, которые будут требовать внести деньги. Не видитесь на этот трюк. Не привлекайте к себе лишний раз внимания, раскрутят при удобном случае на деньги. Кто является руководителем этой организации,  обнаружить нам не удалось, они предпочитают анонимность. Вся их деятельность совершается на незаконных основаниях. Dynamicpro-trade лохотрон. Для связи с этими мошенниками предоставили слишком мало данных, что говорит о том, что они не желают иметь никаких дел в дальнейшем с клиентами. Только электронную почту, ответа не ждите, и телефон, по которому вам не рады, просто игнорируют. Предпочитают одностороннюю связь.


be-top.org dynamicpro-trade



Возможность снять деньги с Компании "Dynamicpro trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 476 раз Последнее изменение нояб 06, 2020

Комментарии   

#1 Денис 10.11.2020 15:25
Не работайте с этим брокером, это развод, все кто вносит деньги, потом уже не получает их обратно, как бы хорошо не торговал.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему