Отзывы о брокере Bari Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bari-m.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Перед нами всё те же мошенники. У них масса всевозможных ловушек, которые они разрабатывают в своей офшорной зоне, где собственно и располагаются такие конторы. Там они с лёгкостью получают лицензию, которая не гарантирует успешную торговлю. Пользователи, которым удалось столкнуться с ними, имеют горький опыт в торговле, настоятельно рекомендуют проходить подобную Bari Markets компанию десятой дорогой. Естественно, что отзывы о брокере Bari Markets так же негативного содержания. Информации о ней не так много полезной, следовательно,  и правды как таковой вы не дождётесь. Здесь орудуют кидалы. Предлагают бесплатное обучение, про которое в статье ничего не значится, видать наполнили сайт информацией, просто для увеличения и создания солидности компании. Про сам возраст компании нам разведать не удалось, очевидно, что уже имели сотрудники горький опыт в нечестной торговле и по всей видимости вынуждены были испариться, а затем появились для очередного развода начиная всё с чистого листа.

Кто входит в эту компанию,  и кто их предводитель нам узнать не удалось по той причине, что они вместо своих настоящих имён и фамилий предоставили липовые. Естественно, что за свои незаконные действия они попали в чёрный список брокеров. Контактные данные имеются, лишь номер телефона по которому вас тупо игнорят, а также адрес электронной почты. Про документы известно, что лицензия получена в офшорной зоне, никем деятельность не регулируется, поэтому и вытворяют, что вздумается. Больше никаких документов. Факт на лицо, что это компания аферистов, которая работает только на приём денег. Безусловно, имеются жалобы от пользователей, которые не смогли получить обещанной прибыли, а так же заработать. Результат один и тот же. Bari Markets не выводит деньги. В этом убедились не только те клиенты, которые приступили к сотрудничеству раньше, но и те, кто приступил совсем недавно. Вывод один - мошенники!!! Bari Markets лохотрон.


be-top.org Bari Markets


Возможность снять деньги с Компании "Bari Markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 880 раз Последнее изменение нояб 06, 2020

Комментарии   

#4 Teo 19.11.2020 19:42
Перед тем как вывести деньги, они просят ещё 10 % от сумы портфеля как депозит. Ничего больше не влажывайте!!!
Цитировать
#3 Дмитрий 18.11.2020 17:57
всех приветствую, 3 месяца деньги не возвращают, сплошные отмазки, обращался в полицию, идет следствие зависли 5000$
Цитировать
#2 Роман 17.11.2020 08:19
Не получается вывод средств с Bari маркеса
Цитировать
#1 Валерий 10.11.2020 15:31
Деньги вложишь и не выведешь. Проверено! не ведитесь на это! Они такие сказки рассказывают, что поверит и старый и молодой
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему