Отзывы о брокере Israte - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: israte.com и trade.israte.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания новичков-мошенников, которая появилась на финансовом рынке не так давно, а именно в середине сентября этого 2020 года. Предлагают весьма прозрачные и доступные торговые условия, а  так же торговлю криптовалютой, нефтью, металлами, акциями. Торговля совершается клиентами на липовой площадке. Информация на сайте предоставлена на нескольких языках, на русском и английском. Приписывают себе выдуманные цифры, таким образом, привлекая клиентов, что имеют в наличии 340000 торговых сделок в день, а так же 58 миллионов долларов ежедневно. Очень редко такие данные предоставляют авторитетные компании. Эти жулики не очень расстроятся, что обманут клиентов, ведь их основной козырь это присвоение денег, поэтому в ход идут любые варианты.

Лицензии, как и самого регулятора в компании нами не обнаружено, поэтому все их дальнейшие действия будут незаконными. В интернете о ней почти неизвестно ничего, кроме негативных отзывов, которых предостаточно.  Поэтому необходимо очень избирательно подходить к выбору компании. Указывая контактные данные,  мошенники ограничились только номером телефона, по которому вам всё равно не ответят и адрес электронной почты, написанный наугад. Как видите,  добиться справедливости не получится. IsRate не выводит деньги. Идёт сплошное надувательство, клиенты вкладывают свои сбережения в надежде на приличную прибыль, а получают пустой счёт, который эти жулики при удобном моменте запросто сливают. Рассчитывать на достижения в финансовом плане в данной компании не стоит, это лишняя трата не только времени, а и нервов. Учитывая тот факт, что торговля совершается под руководством выдуманных личностей, никакого заработка в этой мутной конторе не предвидится. Поэтому Rate лохотрон. Чтоб в итоге не остаться без денег необходимо выбрать порядочного брокера.  


be-top.org IsRate


Возможность снять деньги с Компании "Is Rate" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 950 раз Последнее изменение апр 12, 2021

Комментарии   

#4 Татьяна 24.05.2021 07:00
Я к сожалению связалась с этими брокерами и теперь помогите как мне забрать свои деньги.
Цитировать
#3 Роман 06.04.2021 23:08
Здравствуйте! Действительно не выводят деньги компания isRate? Кто ещё не получал свои деньги? Кто нибудь получал от туда деньги?
Цитировать
#2 Сергей 22.12.2020 08:21
на моем счете 40тыс дол. 10тыс из них как говорит брокер пополнл банк. Брокер говорит, что он заключил с банком контракт страхования сделок. Но нужно вложить еще 3тыс дол. Без этого я не могу снять деньги т.к. бкдет неустойка в размере всей суммы.
Цитировать
#1 Дмитрий 10.11.2020 15:32
Это компания мошенников!!! Не верьте отзывам о положительной работе компании так как я думаю это все фэйк, который создается для завлечения простых людей. Я вложился по их приглашению, но так и не вернул свои деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему