Отзывы о брокере STEX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: stex.com и stocks.exchange

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошеннических компаний, которые предлагают пользователям торговать вместе с ними очень много и к великому сожалению не все из них регулируются специальными органами, поэтому в этих компания творится полнейший беспредел и компания, с которой мы хотим вас познакомить, так же принадлежит к числу мошенников. Чтоб вас предупредить,  мы решили предоставить вам информацию о её деятельности, чтоб вы не попались на их удочку и не стали очередными жертвами. Создатели компании являются не очень хорошими специалистами в сфере усовершенствования данной компании, доверия так же не вызывают. А все их обещания это сплошная ложь. Гарантии 0! На их липовые обещания попадаются новички, которые не разбираются в подобном бизнесе. Так мошенникам ничего не стоит развести на деньги. Сайт компании оформлен в тусклых тонах, новости устаревшие, так же имеются собственные предложения, с помощью которых они клиентам навязывают свою компанию. Имеются так же социальные сети и ссылки на их разделы.

Пользователи жалуются на то, что в компании предусмотрена комиссия больших размеров, а так же что это никакой не форекс-брокер. Информации о компании не так много, поэтому ничего конкретного про неё нам узнать не удалось, попались на глаза лишь негативные отзывы о брокере STEX, которые уверят, что не стоит приступать к сотрудничеству с этой мошеннической компанией. Эта компания как появилась,  так запросто и исчезнет с рынка,  не проработав и месяца, поскольку кроме отсутствия доверия, необходимой информации, липовых обещаний их очень быстро рассекретят опытные специалисты и тем предстоит сбежать, чтоб не иметь дел с обидчиками. Имеется отзыв от опытного проверенного брокера, который изучив всю деятельность этой компании,  описывает её несколькими фразами. А именно. Что условия для торговли на площадке компании оставляют желать лучшего. Это и не быстрый вывод средств, не понятно,  по каким причинам, а так же  никудышная работа службы поддержки, поэтому не советует приступать к торговле с данным брокером. Пользователь, испытав все прелести торговли в этой компании,  пришёл к такому заключению, что сотрудничать с ней не то что не желательно, но даже опасно. Все его письма, написанные им в службу поддержки,  не увенчались успехом, ответа он не получил.

Пытался найти выход, как вывести криптовалюту, но всё безрезультатно. STEX не выводит деньги. Мошенники мечтают побольше срубить денег, вот и весь секрет таких мошеннических структур. Имеются и такие жалобы, что обслуживание клиентов никакое, сделки не дают закрыть в прибыль, а ждать её получения можно очень долго. Печальным является и тот факт, что нет никакого упоминания о документации, лицензии и регуляторе. Верить их честному слову не стоит. В условиях сотрудничества описывается несколько условий о том, что клиенты соглашаются с регистрацией, а так же имеется переводчик клиентского соглашения. Далее описывается, что мошенники не несут никакой ответственности за всю информацию. А так же они отказываются от гарантий и ответственности за потерю клиентских сбережений. Мошенники занимаются только приёмом денег, ни о каком выводе речи не идёт. Они могут запросто изменить клиентское соглашение без уведомления клиентов. В политике конфиденциальности описывается следующее. Клиенты в обязательном порядке должны предоставлять сотрудникам компании свои данные. Чтоб изучить имеющуюся информацию необходимо воспользоваться переводчиком. А так же все клиентские данные эти мошенники запросто могут продать третьим лицам. Так же могут в любой момент менять данные условия политики конфиденциальности. Руководитель компании, а так же его команда предпочитает анонимность, поэтому скрывает свои реальные имена и фамилию. Ведь вся их деятельность незаконная. STEX лохотрон.

be-top.org STEX


Возможность снять деньги с Компании "STEX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 692 раз Последнее изменение нояб 05, 2020

Комментарии   

#2 Юля 10.11.2020 15:32
Внесла деньги на торговый счет , не могу вывести назад .
Цитировать
#1 Надежда Александровна 06.11.2020 12:27
Мне недавно звонили с брокера Секс, я сначала захотела зарабатывать. Но потом отказала так как увидела негативные отзывы о сексе!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему