Отзывы о брокере TKS Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tksglobal.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас очень много появляется в интернете компаний, которые разводят клиентов с помощью обещаний, чтоб присвоить их деньги себе. Это где-то 90%, остальные же работают на совесть. Компания ТКС Глобал, к сожалению,  подпадает под большинство. Сотрудники в свою очередь обещают качественный сервис. Доменное имя её зарегистрировано ещё в 2015 году. При этом отзывы о брокере TKS Global появились только сейчас и они негативные. Мошенники просто перекупили домен у более солидной компании. Они этим хотели заманить доверчивых клиентов в свои сети и убедить в том, что проект стоящий. Естественно за период, что компания находится на рынке,  она никак не смогла бы добиться таких результатов, о которых уверяла клиентов. Вся статистика взята из ниоткуда. Доверять компании, информация которой  начинается с обмана не стоит.

Регистрацию компания получила в офшорной зоне. Для связи со службой поддержкой указали адрес электронной почты и номер телефона, по которому никто не отвечает. Указанный ими адрес офиса недействующий. Компания работает в онлайн-режиме и в случае чего может в любой момент исчезнуть. Сотрудники настаивают на том, что их деятельность регулируется тремя органами. Проверив этих регуляторов, оказалось, что не упоминается про данную компанию ни слова. Это сплошная выдумка для отвода глаз. Такая же ерунда обстоит и с лицензией. Её нет в наличии. Даже профессиональные трейдеры настаивают на том, что это действительно мошенническая структура, которая занимается разводом на лживой платформе этого псевдо-брокера. Форма регистрации одинаковая во всех таких организациях (фамилия, имя, пароль, электронн. почта, телефон и промокод). Сотрудники будут настаивать на том, чтоб клиент ознакомился с клиентским соглашением. Необходимо более детально изучать каждый пункт документа, чтоб не произошло то, что с теми клиентами, которые наспех прочитали его. А именно. Когда они лишились довольно крупной суммы, пытались её отсудить,  у них ничего не получилось.

В TKS Global нет демо-счёта и поэтому клиентам необходимо будет приступать к пополнению на реальные деньги в размере 5000 долларов. Про торговые условия мы так же не обнаружили никакой информации. Мошенники рассчитывали на то, что во всю эту белиберду и пустые обещания поверят ничего не смыслящие в данном бизнесе клиенты. Торговых счетов у компании насчитывается около трёх штук. Торговля совершается на подкрученной платформе, мошенники запросто меняют котировки и рисуют выдуманные графики. Они будут стараться, чтоб клиент вносил деньги и не смог спрыгнуть с крючка.  Если видят, что клиент понял их замысел, то счёт просто сливают. TKS Global не выводит деньги. С помощью акаунтов липовых в социальных сетях они раскручивают клиентов на деньги. Те клиенты,  которые будут постоянно добиваться справедливости, мошенники просто добавят в чёрный список и заблокируют аккаунт. Шанс вернуть деньги равен 0!  Знайте, что TKS Global лохотрон. Имейте так же в виду, что они вновь появятся,  но уже под другим названием, поэтому проверяйте на подлинность все конторы.

 
be-top.org TKS Global


Возможность снять деньги с Компании "TKS Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 728 раз Последнее изменение нояб 05, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 10.11.2020 15:37
Это конченным твари украли у меня 10 тысяч долларов потом подсунули мне кредит на 15 тысяч долларов продолжают требовать деньги вернуть несуществующий кредит и погасить его потом начали оскорблять меня и мою семью перешли на угрозы и грозят уничтожить меня люди я сделал ошибку пусть бог вас убережёт от этих мошенников не ведитесь они врут постоянно и скрывают свое местоположение
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему