Отзывы о брокере Tradernet - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradernet.ru и nettrader.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это дочерняя мошенническая компания. Во главе этой компании находится более крупная - Фридом Финанс, имеющая развитую сеть таких компаний. Чтоб иметь полное представление об ТрейдерНет изучим информацию. На сайте и торговом терминале этих мошенников постоянно идут сбои. Эти проблемы возникают из-за того, что сотрудники не постарались над созданием нормального сервера. В основном ориентируют свою деятельность на русскоязычных клиентов. С такими жуликами ни одна уважающая себя компания не станет сотрудничать. Лицензия отсутствует. Единственное, что есть так это куча обещаний. Именно на них и повелись пользователи, а обратно получить желаемой прибыли не смогли. Таких уловок у них хватает, поэтому будьте на чеку, думайте прежде, чем отдавать свои деньги первым попавшим компаниям.

Отзывы о брокере Tradernet негативные. Сотрудничая в дальнейшем с такой компанией вы будете подвержены риску и потере денег. Поскольку нет Политики конфиденциальности и клиентского соглашения, то можем сказать смело, что торговля совершается за счёт воздуха, денег вам уже не видать. Мошенники стараются специально все подстраивать, чтобы постоянно подвисала торговая площадка. Они работают на ввод клиентских денег. Кроме обычных схем-разводов они додумались до всевозможных комиссий, при которых со счёта запросто списывается сумма. Эти мошенники пытаются мешать  клиенту выводить деньги, чтоб он в очередной раз пополнил их казну. Trader Net не выводит деньги. Руководитель этой компании пожелал остаться неизвестным. Контактных данных вообще нет. Дешёвый сервер, отсутствие службы поддержки и подвальный сайт-это всё, что имеется у этих жуликов. Поэтому заявляем совершенно серьёзно, что Trader Net лохотрон.

be-top.org TraderNet

 


Возможность снять деньги с Компании "Trader Net" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1886 раз Последнее изменение март 09, 2021

Комментарии   

#3 Булатбек 11.11.2020 15:58
У меня проблема с брокером не вывести деньги
Цитировать
#2 Елена 10.11.2020 15:38
Попала на развод. На 200тр залезла в долги. И тоже мой "менеджер" был уволен. Деньги говорят лежат на транзитом счету, но теперь нужно ещё 900 долларов закинуть. Твари!
Цитировать
#1 Ольга 05.11.2020 08:14
Как закрыть счёт
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему