Отзывы о брокере TraDiva - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tradiva.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Брокеры - это ещё те мошенники, которые умело разводят пользователей на деньги, зарегестрировав компанию при этом в офшорной зоне, для того чтоб их было не просто вычислить. Указывают лондонские телефонные номера. От таких проделок в основном страдают русскоязычные клиенты, которые и так достаточно пострадали от рук этих мошенников. Сегодня поговорим об опасном лохотроне ТраДива, отзывы о брокере Tradiva имеют негативный характер. Информация ничем особенным не отличается. Пишется, что данная компания находится в группе аферистов, которую возглавляет контора Макси Маркетс, такая же точно мошенническая как и её конкуренты. Имеется и такая информация, что компания Тра Дива находится в Челябинске совершенно под другим названием, а именно Инстакапитал. Схемы развода у тех жуликов ничем не отличаются, всё тот же развод и присвоение клиентских денег. Пользователи уверяют, что мошенники пытаются так мастерски врать о своих успехах, достижениях, сделках, чтоб клиенты не смогли ничего заподозрить относительно мошенничества.

Брокер МаксиМаркетс использует свою торговлю для жителей стран СНГ, их главной целью есть как можно больше прибрать денег к рукам. Документов нет в наличии юридических. Из информации нам стало известно, что данная компания имеет уголовное прошлое, поэтому обращаем ваше внимание на этот факт, не поддавайтесь их влияниям. Так же у этой конторы были серьёзные проблемы с правительством Ukraine, которые сошли им с рук. Огромное количество клиентов осталось без своих денег. Сначала мошенники звонят клиенту, представляясь лондонской компанией, а потом заставляют пополнить счёт на 1000 $  и уверяют о безбедном существовании. Итог оказался плачевным, весь счёт слили, а сами скрылись и на связь не выходят. Был ещё один подобный случай, когда женщина искала работу, а в итоге попала к этим мошенникам, которые умудрились развести её тоже на довольно не малую сумму. После того, как она пополнила счёт, то почти сразу они его слили. Вот и всё, на связь так же не выходили.

Tra Diva не выводит деньги. При открытии торгового счёта клиенту дают бонус. От того какой будет сумма вклада, такой соответственно ожидается и прибыль. ТраДива находится по праву в чёрном списке брокеров. Отличительная черта в этой компании является создание собственноручной платформы, чтоб проще было контролировать поступление клиентских денег на счёт. А затем мошенники быстро его сливают. Ни лицензии, ни регулятора у компании нет. Они вместо этого создали специальный раздел, где указали риски, за которые никакой ответственности не несут. Информация о клиентах может быть передана третьим лицам. Кто входит в команду компании узнать не удаётся, так как они свои настоящие данные засекретили. Контактные данные представлены липовые. Tradiva лохотрон. Остерегайтесь эту компанию, проходите мимо.

 

be-top.org TraDiva

 


Возможность снять деньги с Компании "Tra Diva" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 772 раз Последнее изменение нояб 04, 2020

Комментарии   

#3 Юлия 18.04.2021 10:24
Лохотрон! Аж стыдно вспоминать как на это повелась. Столько денег с меня вытянули. Сволочи!!! Не ведитесь на них!
Цитировать
#2 Хамза 24.12.2020 16:04
Всем доброго дня. 24news trade, Tradiva. Вложены средства. Глупо конечно. Кто скажет какую-то юр фирму занимающаяся возвратом средств. Или здесь можно только поплакаться. Спасибо.
Цитировать
#1 Viktoria 10.11.2020 15:46
Деньги поставили на вывод ,но деньги не пришли под разными предлогами.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

DMCA.com Protection Status

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему