Отзывы о брокере AlantraGlobal - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: alantraglobal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Мошенническая компания, которая пытается озолотиться за счёт доверчивых клиентов. Эти мошенники относят себя к фонду управления инвестициями. Говорят, что смело можно вкладывать в неё деньги и не переживать, они находятся в полной безопасности. Но, приступив к изучению компании, мы наткнулись на отзывы о брокере AlantraGlobal, которые нас ничем особенным не смогут удивить, их огромное количество и все они, конечно негативные. Поэтому не думаем, что дальнейшая информация нас сможет порадовать. Он наполнен очень примитивной, дешёвой информацией, поэтому верить тому, что это действительно серьёзная компания не стоит. Имеется так же публичное заявление, которое гласит следующее. Регулирующая комиссия CNMV официально признана, что данная контора является мошеннической. Вот вам и весь секрет этих жуликов, мошенники они 100%.

Проверив данные возраста компании, оказалось, что на момент написания статьи, проекту всего 137 дней. Они то и регистрацию получили в офшорной зоне. Как видите минусов у компании намного больше,  нежели плюсов. Упоминаний о лицензии нет. Следовательно, вся деятельность этой компании незаконная, чтобы они там дальше не обещали, не соглашайтесь. Сотрудники уверяют, что все данные клиентов находятся в полной безопасности. Но так как эти аферисты не отвечают за липовые предоставленные новости, комментарии, то и верить в то, что все средства в безопасности, это ошибочное заявление. Alantra Global не выводит деньги. Это реальное заявление, клиенты уверяют, что не смогли вернуть свои деньги даже без прибыли. Не указывается ни слова о руководителе её, поэтому можно предположить, что она очень халатно относится к законам. Из контактов нами обнаружен лишь номер телефона, адрес офиса, по которому располагается не одна такая мошенническая организация и электронная почта.  Все эти данные выдуманные, поэтому в случае финансовых потерь обратиться будет уже не к кому.

Оставляя свои данные для связи, вы рискуете стать жертвой, поскольку они запросто могут ваши данные передать третьим лицам, а те начнут названивать. Эти мошенники всегда умудряются уходить «чистыми из воды», предлагая ложные факты и данные, которые получат пользователи. Они всегда могут «спихнуть» на колебания валютных курсов. Пока клиент не зарегистрировался, сотрудники не хотят с ним вступать в разговор, а вот как только клиент выполнит их требования,  зарегистрируется, то начинается «вешаться» лапша на уши о том, что они занимаются инвестированием в недвижимость, а так же можно заработать на фондовых биржах. Но это только красивые обещания не более того. Эти мошенники ловко так всё спланировали, что клиенты доверяют, инвестируя не малые суммы, а тем только этого и надо. Доказывать тоже не получится, могут запросто втянуть в очередные долги, лишь бы снова попробовать раскрутить на деньги. Alantra Global лохотрон.

 

be-top.org AlantraGlobal

 

Возможность снять деньги с Компании "Alantra Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 704 раз Последнее изменение нояб 03, 2020

Комментарии   

#4 Сергей 29.11.2020 14:03
Вложил в эту компанию 50000 р, торговал месяц, потом навязали брокерскую ликвидность на 1000000, сказали потом что нужно погасить эти деньги в течении пяти дней, путем вложения на счет такой же суммы, только тогда спишется брокерская ликвидность как с кредита. Счет заблокировали, торговать не дают, говорят внесите хотя бы 10%. Ничего не вношу, что делать не знаю, что за ерунда? Если у вас есть мнение пишите. Думаю, что это мошенники.
Цитировать
#3 Андрей 16.11.2020 14:46
аналитик из AlantraGlobal слили счёт
Цитировать
#2 Дмитрий 10.11.2020 15:45
Полный наглый обман, деньги не возвращают, за вывод проценты, вынуждают брать кредиты, продать машину, конченые твари
Цитировать
#1 Людмила 09.11.2020 13:27
Мошенники, не выводят деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему