Отзывы о брокере Unique Finance - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: unique.finance

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот брокер такой же мошенник, он не вселяет доверия, поскольку очень много встречается негативных отзывов. Эти мошенники пытаются доказывать клиентам, что они запросто могут доверить свои сбережения в надёжные руки этой компании, что могут надеяться на очередную прибыль, если приступят к сотрудничеству. Всё как-то просто и сказочно, но так как мы упоминали о негативных отзывах, то решать остаётся только вам. Как вы убедились, отзывы о брокере Unique Finance не стоят и капли доверия, то необходимо изучить остальную информацию о нём, чтоб быть готовым к очередным сюрпризам.

Информация на сайте предоставлена на английском языке. В компании трудятся опытные профессионалы. Чтоб изучить информацию её необходимо перевести онлайн - помощником.  И то не всегда удаётся досконально перевести, порой теряется суть текста. Этот брокер использует методы привлечения новых клиентов,  используя проплаченные о себе положительные отзывы. Приписывают себе сотрудники 20-летний стаж опыта работы в этой сфере. Обещают так же не плохой заработок. Сотрудники стараются постоянно обновлять новости. Проблема в компании ещё заключается и в том, что пользователи не могут получить свои деньги обратно.   

Unique Finance не выводит деньги. Как только пользователь совершил необходимую процедуру регистрации, указал свои данные и приступил к пополнению счёта в надежде, что сможет получить свою прибыль. Но этого не случится! Кроме того, что площадка подкручена этими аферистами, так и счёт сливают вмиг. Никакого доверия! Доказывать бесполезно, данных ведь ноль. В контактных данных указан лишь номер телефона для обратной связи, больше ничего. Пользователи настаивают, что ответ сможете получить спустя 72 час. Вот это скорость, ничего не скажешь. Никакой связи нет для того, чтоб связаться с руководителем. Поэтому очевидно, что это не что иное, как финансовая пирамида. Инвестирование в этой компании, это не лучший выбор, так как вас в ней ждёт лишь разочарование, потеря денег, связи с руководителем никакой, контакты отсутствуют, юридической документации ноль, отсутствие лицензии, много негативных отзывов. Учитывая такой список негатива, можно смело сказать, что Unique Finance лохотрон.

 
be-top.org Unique Finance

 

Возможность снять деньги с Компании "Unique Finance" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 936 раз Последнее изменение нояб 03, 2020

Комментарии   

#1 Саша 10.11.2020 15:46
Это Мошенники ! Не вкладывайте деньги по ним уже работают ! Скоро их накроют как организованное преступное сообщество ! Эти твари загоняют людей в кредиты , а потом ссылаясь на банк не выводят денежные средства . Не вздумайте вкладывать им деньги .
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему