Отзывы о брокере Pro1nvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: f1nance.com и pro1invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас в интернете довольно много мошеннических структур. К такой категории принадлежит F1nance, с которой мы вас хотим познакомить. Это ещё тот мошенник! Они очень умело скрываются под масками опытных биржевых аналитиков, разводят клиентов на деньги, а затем присваивают их себе. Имейте в виду, что сайт этой компании появился на рынке меньше месяца назад, поэтому не стоит говорить о надёжных намерениях в ней. Соответственно, вся информация так же липовая. Приписывают себе колоссальное количество наград, которые имеют за 2019 год.  В этот год компания не существовала вообще. Как такое возможно? Никак! Пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле. Соответственно и отзывы о брокере Pro1nvest негативного содержания.

Теперь разберёмся с документами, что нам о них известно. Не имеется в наличии никакой юридической документации, так как данный брокер нигде не зарегистрирован. Разрешить эту проблему клиенту будет не так просто, ведь для связи не указан номер телефона, поэтому можете сразу распрощаться с деньгами. Как видите информации полезной 0, сплошное враньё и недосказанность. Мошенники запросто меняют название, избавляясь, таким образом, от негатива. Появятся снова, естественно под другим названием и приступят к очередным вымогательствам, начиная всё с чистого листа. Сотрудники в телефонном режиме уговаривают клиентов заработать на бирже не малые деньги. Аналитики из call-центра, сочиняют выдуманные термины и предлагают открыть счёт в данной компании. Затем разыгрывается перед клиентом спектакль на их липовой площадке, где график показывает то, что желают видеть мошенники в данный момент. Клиенты замечают, что зарабатывают нормально, при этом сотрудники настаивают на внесении более крупной суммы, а затем вся сумма в итоге исчезает.

Pro1nvest не выводит деньги.
Уверяют, что это произошло из-за неудачной сделки. Эти мошенники не дадут вывести ни копейки клиенту. До того как клиент решит вывести, они понимают, что надо успеть ещё раскрутить на оплату комиссии или штрафа, неважно чего лишь бы клиент согласился. F1nance лохотрон. Мошенник меняет свои сайты как перчатки -  f1nance.com, finance-f1.com и f1nance.net. Ни в коем случае не пытайтесь даже инвестировать небольшую сумму, затем очень легко втянут на раскрутку более крупной суммы, а затем и вовсе предложат клиенту взять кредит. Это никакой ни брокер, это всего лишь сайт-однодневка. Он так же скоро закроется, поэтому не приступайте к инвестированию с ними. Результат будет печальным.




Возможность снять деньги с Компании "Pro1nvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1605 раз Последнее изменение нояб 05, 2020

Комментарии   

#6 +79196485092Равиль 29.10.2021 09:16
hot-f1nance конечно мошенники,не связывайтесь...Имел опыт общения с ними-навязчивы,корявые во всем.По поводу вывода денег со счета:пробовать бесполезно-лишают доступа сразу.По поводу корявости:увидел ее уже после того как завел к ним свои деньги путем анализа происходившего общения с "сотрудниками".Мой совет:не связывайтесь с ними...
Цитировать
#5 Сергей 16.12.2020 17:04
Тянут с выводом моих средств с Traders Room.Каждый раз оклоняют документы, якобы проверка
Цитировать
#4 Александр 01.12.2020 10:27
Попал на удочку к Pro1nvest. net 1,5 месяца. - Это лохотрон. Сначала назывались F1nanc.com захотел вывести средства , результат блокировка личного кабинета.
Цитировать
#3 александр 25.11.2020 15:50
как вывести деньги с брокерского счета
Цитировать
#2 Сергей 19.11.2020 07:39
Pro1nvest — это МАШЕННИКИ!!! Даже не думайте отдавать свои сбережения!!! Как только я сказал, что собираюсь выводить деньги со счета, на следующий же день сайт для меня стал вне доступа. Не могу зайти на свою страничку и произвести вывод денег. Две недели меня уговаривали взять кредит на крупную сумму, когда поняли что не получится начали уговаривать вложить более мелкие суммы. По итогу на звонки не отвечают и сайт заблокирован!!!
Цитировать
#1 Андрей 10.11.2020 15:44
Это мошенники.Я до сих пор не могу вывести.Какието проценты придумали.Хотя там всё автоматически должны снимать с суммы.Пишите везде где можно про них.Аналитики там все мошенники.Чтоб они сдохли все там.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему