Отзывы о брокере WH Selfinvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: whselfinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания мошенников, которая вот уже на протяжении двух лет умело присваивает клиентские деньги, поэтому имеет довольно плачевную картину о своей репутации. Приступая к сотрудничеству с ней, клиенты навсегда лишаются своих кровных денег. Эта компания работает во многих странах. Отзывы о брокере WH Selfinvest негативного характера и это не удивительно, получается, что терминал дает сбой специально, дает устаревшие котировки и мешает своевременному закрытию позиций, что приводит к убыткам. И это не единичный случай их мошенничества. Посетив сайт, вы увидите очередную информацию о новых технологиях, якобы имеющую возможность заработать деньги для трейдера без усилий с его стороны. Так же естественно много информации о выгодах, которые получает клиент, пользуясь их услугами и предложения опробовать торговлю на демо-счёте.

WH Selfinvest не выводит деньги. Эту операцию не смог совершить ещё ни один клиент. Пользователи настойчиво просят не приступать к сотрудничеству с ними, ни под каким предлогом. Иначе их будет ожидать та же участь. В конце сайта как всегда очень ненавязчивое упоминание о том, что возможна потеря вложенных средств. Для более солидного вида есть раздел информации о контролирующих органах, выдавших лицензию компании. И хоть регуляторы указаны солидные, но перейдя на их сайт обнаружить эту компанию не удаётся. Политика конфиденциальности в этой фирме построена так, что больше напоминает опросный лист для сбора всевозможных данных о клиенте, чем заботу об его интересах и сохранении его данных. А также указываются методы, которыми клиент может контролировать конфиденциальность своих данных. Большого значения они не имеют. Клиент оказывается в неравноправной ситуации, предоставив информацию о себе он не получает того же от фирмы. Как видите, торговля в компании построена только лишь на присвоении этими мошенниками денег, а никак не на то, чтоб дать возможность клиенту заработать и получить от инвестиций доход. WH Selfinvest лохотрон. Все факты на лицо.

 

Возможность снять деньги с Компании "WHSelfinvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 600 раз Последнее изменение нояб 03, 2020

Комментарии   

#1 Dmitriy 10.11.2020 15:49
Это мошенники. Я тоже обманут. Но всё построено на старой доброй схеме. На людской жадности. Обидно. Конечно в справедливость не верю. Думаю органам их очень сложно разработать. Нужен большой коллективный запрос. Деньги конечно не вернуть, но хотя бы наказать и обличить мошенников
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему