Отзывы о брокере Nektrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: nektrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания позиционирует себя как вполне успешную на финансовом рынке. Рассказывают, что в конторе используются только современные методы по сопровождению клиента. Менеджеры готовы предоставить максимальный ассортимент инст-в и уникальный подход к контролированию доходности и траты. В эти красноречивые сказки охотно поверил бы новичок, но никак не профессионал, поскольку имеется в интернете масса недоброжелателей, которые не советуют ни под каким предлогом приступать к сотрудничеству с этой компанией. Все обещания сплошная ерунда! Информация на сайте очень знакомая по оформлению и по наполнению, скопировали из подобной мошеннической организации. Торговля предоставлена с помощью продвинутого терминала и ряда всевозможных универсальных инструментов, но не упоминается о том, что график подкручен этими жуликами, в свою пользу.

Отзывы о брокере Nektrade негативные, и это не удивительно. Документации подлинной не имеется, только предоставили лицензию и та фальшивка. Контактная информация этой компании вас ничем не удивит, всё те же выдуманные данные, поэтому не рассчитывайте на помощь в разрешении вашей проблемы. Обращаться в службу поддержки не советуем, там кроме раскрутки на очередное пополнение депозита не предвидится ничего. Новичок, приступивший к торговле в данной компании должен пройти регистрацию и указать свои данные, а так же потом пополнить счёт. Естественно рассчитывать на прибыль не стоит. Её просто не будет. Как только клиент перевёл деньги на счёт, то они моментально переходят во владения этих жуликов. Nektrade не выводит деньги. В компании не предвидится такая функция.  Ещё никто из клиентов не смог получить прибыли заветной, а  про то, что мечтал заработать, вообще говорить бесполезно. Доказывать бесполезно, вы имеете дело с матёрыми жуликами, у них каждый ход клиента продуман. Не ждите ничего от этой компании хорошего, Nektrade лохотрон.


be-top.org Nektrade

 

Возможность снять деньги с Компании "Nektrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1072 раз Последнее изменение нояб 02, 2020

Комментарии   

#3 Дмитрий 15.01.2021 14:56
Вывода денег нет. На счету быстро создают прибыль, которую вывести не возможно из-за бесконечного количества комиссий. Лохотрон.
Цитировать
#2 Александр 02.11.2020 15:03
Они закрыли мои сделки без причин и изменили всю мою историю торговли. МОШЕННИЧЕСТВО!
Цитировать
#1 Любовь 02.11.2020 15:01
Не вкладывайтесь в эту кампанию. Менеджеры хамят, адекватно говорить не могут. Начинают оскорблять, когда начинаешь детально выяснять некоторые вопросы.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему