Отзывы о брокере ZalaFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zalafx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Поговорим сегодня про компанию мошенников, которая позиционирует себя как лицензированный брокер, а так же приписывает о себе небылицы в очень ярких красках о том, что является высококвалифицированным специалистом в сфере инвестирования и предоставления брокерских услуг. Написано всё очень заманчиво, но так как имеются письма от самих жертв, которых эта компания развела умело на деньги, то нет смысла придавать всему сказанному особого значения. Пользователи пишут, что как только эти мошенники получают клиентские деньги, то вмиг меняют номер телефона, чтоб их не просто было потом вычислить. Очевиден тот факт, что отзывы о брокере Zala FX оправдывают себя негативным характером. Учитывая такое поведение сотрудников этой компании, мы решили подробнее изучить о её деятельности, чтоб понять какие подводные камни вас могут ожидать ещё впереди. Итак, приступим.

Нам удалось выяснить следующее, что сайт ZalaFX работает некачественно, информация написана с грамматическими ошибками. Это является верным признаком того, что это первоклассная шарашкина контора, в которую не следует инвестировать свои сбережения. Информация предоставлена на английском языке, чтоб её перевести, необходимо обращаться к переводчику. Эти мошенники пытаются подчищать весь негатив, поэтому отзывов не так - то много. Торговая площадка компании не надёжная и не практичная. Для торговли не надо скачивать приложение, которое имеется на компьютере в браузере. Документации никакой нами не обнаружено, чтоб данная компания совершала эту сферу деятельности. Контактные данные мы не обнаружили, поэтому уже очевиден тот факт, что это первосортные мошенники. Нет так же данных о руководителе, предпочитают полную анонимность! Если клиент решит всё же приступить к сотрудничеству, то необходимо указать имя и адрес почты, а так же подтвердить своё согласие на условия пользования сайтом. Прежде чем дать окончательный ответ, подумайте, а стоит ли это вообще делать. Вкладывать деньги не пойми во что, в компанию, которая не соответствует всем нормам этики и доверия.

Пользователи должны понимать, что данные никак не защищены, имея ваш пароль и e-mail адрес,  им не составит особого труда получить доступ к другим вашим данным. Эти данные хранятся непосредственно на сайте этих мошенников, поэтому им ничего не стоит слить деньги клиента. Даже сказки о том, что чем больше клиент внесёт на счёт, тем соответственно большей и будет прибыль, это лишь для отвода глаз. Zala FX не выводит деньги. С помощью электронной почты клиента они запросто получат доступ к паролю. Они ссылаются  на то, что это необходимо для вывода денег клиента. Совершить хищение денег они могут в любой момент. Счёт обнулился! Никакой прибыли, а тем более заработка не предвидится в этой мутной компании. Зная данные,  мошенники запросто могут оформить кредит. Могут так же под предлогом страховки снять деньги. Инвестировать в эту компанию можно лишь ту сумму, с которой вам не жаль расставаться, Zala FX лохотрон!


be-top.org ZalaFX

 

Возможность снять деньги с Компании "Zala FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 663 раз Последнее изменение нояб 02, 2020

Комментарии   

#3 Валентин 04.11.2020 08:42
Не выполняется заявка на вывод средств с моего счета брокера Zalafx.Перваз заявка подана 13.10.2020, была неоднократно затем повторена. Требуют оплаты комиссии, которой (согласно их Какая комиссия взимается при выводе средств? Размер комиссии зависит от метода и суммы вывода средств, данная комиссия взимается автоматически с суммы вывода.) Они же требуют перечисления комиссии от меня !
Цитировать
#2 Вова 02.11.2020 15:00
Проверил! Zala FX - лохотрон!!! Уже 10 дней не могу вывести деньги и не известно сколько ещё буду от них выбивать!
Цитировать
#1 Илья 02.11.2020 14:59
Это помойка. Будьте с этой конторой поосторожней!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему