Отзывы о брокере Even-T - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: e-ven-t.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная компания мошенников, которая предлагает торговать на финансовых рынках уже сейчас с доступом к CFD-активам. Обещает, что клиенты смогут получить гарантированную торговлю на международных финансовых рынках без реквот и проскальзываний, а так же получить неограниченный доступ ко всем финансовым инструментам, включая акции, индексы, сырьё, валюту, драгоценные металлы, а так же поможет извлечь максимальную прибыль на финансовом рынке. Учитывая, что компания появилась сравнительно недавно, но шуму наделать успела. Даже проплаченные ею положительные отзывы не спасают. Клиенты задаются постоянным вопросом, как вывести деньги из данной компании?
 
ВОТ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ РАЗВОДА ОТ e-ven-t.com - https://e-ven-t.com - Жесткий ЛОХОТРОН! Обман на сумму 8 221,03 USD

 

be-top.org Even-T


Уже никак, к сожалению. Эти мошенники стараются с присвоенными нечестным путём  деньгами скрываться от клиентов в офшорной зоне, где их не найдут. Площадка создана с учётом финансовой безопасности, но это не даёт никакой гарантии, что деньги сможете получить обратно. Если  их не присвоят эти жулики, именно так и происходит в ней. Соответственно и отзывы о брокере Even-T носят негативный характер. Все их обещания сплошной обман. Более 4 лет безупречной работы на рынке, заявляют они так о себе, но учитывая такое количество негатива, верится в это с трудом. Если бы компания была настолько популярной среди пользователей, то она позаботилась бы о имидже и репутации, а в этой лживой компании ничего подобного не существует. Благодаря успешной деятельности на протяжении всего периода работы, компания была признана лидером в индустриии CFD-трейдинга. Опять красивые фразы ничего не значащие. Even-T не выводит деньги. Регистрация в компании совсем простая, без мороки. Пополнение можно осуществить с помощью электронного кошелька или банковской карты. Вы главное внесите деньги, а там они знают, что с ними делать. Мошенники всегда в плюсе, а клиенты в долгах, как в шелках. Even-T лохотрон. Чтоб не стать их новой жертвой советуем обратиться в другую компанию.


be-top.org Even-T

 

Возможность снять деньги с Компании "Even-T" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1595 раз Последнее изменение нояб 03, 2020

Комментарии   

#3 Andrey 19.11.2020 22:42
Они не офшор, город Пермь. В структуре есть девушки, могу скинуть ее страницу в ВК. София
Цитировать
#2 Татьяна 02.11.2020 14:56
Мне тоже не "посчастливилось". Получила прибыль около 2000 долларов !!!! Не могу никак вывести. Полный "мороз" включается везде! Почитала отзывы - я смотрю я тут не одна такая к сожалению.
Цитировать
#1 Олег 02.11.2020 14:54
Люди не ведитесь..это обман...нельзя выиграть у тех кто не позволяет это сделать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему