Отзывы о брокере GP-com - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: gp-com.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания предлагает комфортный и прибыльный CFD-трейдинг разными категориями активов. Прозрачные торговые условия для начинающих и профессиональных трейдеров. Сотрудничество с международными партнёрами и регуляторами. Можно использовать мобильное приложение или веб-версию торгового терминала для торговли более 120 финансовыми инструментами. С 2017 года совершено  более 300000 счетов, снятие и пополнение выполняется без процентов. Неограниченный доход, который можно получать из любой точки мира. Чем больше торговый оборот, тем больше начисляется денежных бонусов. Каждый клиент может воспользоваться услугами менеджеров, которые проводят консультации и отвечают на любые вопросы. Не стоит забывать, что у этих менеджеров - героев документов подлинных в наличии не имеется. Поэтому врут, как дышат.

Сайт многоязычный. Информации на нём не очень много, умещается на одном листе. Конкретики в ней 0. Торговля совершается на подкрученной этими мошенниками площадке. Поэтому выгоды точно не предвидится. В компании имеются торговые счета 3 видов, которые  подходят для разных категорий трейдеров. Количество СФД – активов для онлайн - трейдинг постоянно растёт, открывая новые возможности для различных торговых стратегий. Но, пользователи настаивают на том, что ничего в этой компании, заявленное её сотрудниками не совершается. Все обещания это сплошная выдумка. Соответственно отзывы о брокере GP-com негативные. Поэтому вся о ней дальнейшая информация такая же лживая, как и обещания.


be-top.org GP-Com


Попалась информация про аккаунты, рассмотрим имеющиеся из них, что же они предлагают в итоге пользователям. Start - начальный торговый аккаунт, который подходит новичкам в сфере CFD-трейдинга. Минимальный депозит 150 долларов. Моментальное исполнение сделок. Experienced - стандартный торговый аккаунт для опытных трейдеров. Торговля крипто валютами и металлами, а так же страхование депозитов. Professional - профессиональные условия для инвесторов. Защита депозитов, страхование депозитов, круглосуточная поддержка. Регистрация происходит на сайте. После пополнения депозита клиент приступает к авторизации в торговом терминале по данным, предоставленным брокером при регистрации. Но так как график, подкручен этими жуликами, то прибыли клиенты не увидят. Счёт сливается этими мошенниками. Поэтому доказывать бессмысленно.

GP-com не выводит деньги. В компании не упоминалось ни слова о необходимом пакете документов, чтоб совершать данный вид деятельности. Регулятора так же не наблюдается, поэтому вытворяют, что хотят. Контактные данные предоставлены только лишь телефоном и адресом, по которому находится не одна такая мошенническая шайка. Не думаем, что стоит ещё что - то говорить, сказано достаточно, чтоб вмиг отказаться от сотрудничества с такой лживой конторой. В ней только негатив и вешание "лапши" пользователям. GP-com лохотрон.

 

be-top.org GP-Com

 

Возможность снять деньги с Компании "GP com" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2834 раз Последнее изменение нояб 02, 2020

Комментарии   

#17 Николай 04.02.2021 12:42
скажите, как выводить деньги?
Цитировать
#16 Наталья 12.01.2021 12:59
Не могу вывести вложенные средства. Сумма очень большая для меня, влезла в кредиты.
Брокер просит оплатить страховку 3% от депозита, якобы во избежание хищения средств. Куратор предложил вместе оплатить на это согласилась, хотя уже вся в долгах была. Теперь другая причина почему не выводят деньги что половина заведена с обшоров, а нужно с России. Но, думается мне, это очередной развод на дополнительные деньги, я больше платить не собираюсь.
Чтобы открыть счет площадке, GP-com, звонили кураторы, которые выступили соинвесторами, добавив свои средства на счет и в течение месяца сопровождали сделки на этом брокерском счету. Сумма сначала была маленькая, сделки все закрывались в "+", с хорошей прибылью. Пару раз дали вывести средства - сначала прибыль с копеечного депозита, а потом ещё всего 40000руб. . потом куратор сказал что мы копейками играемся давай большим депозитом большую сумму заработаем и предложил долить депозит, чтобы работать по-крупному. Согласилась только на условии соинвестирования, они тоже вложились в этот счет. Для меня это была своего рода гарантия. Мне подогнали человека, который мне дал заем под квартиру. сумма действительно увеличилась вдвое. Но В итоге, деньги оказались заморожены на счету. Страховка оплачена (еще 4500 $) но они не дают вывести, а я осталась при своих интересах.(( Главным моим куратором был Львов Руслан Владимирович) начальник отдела безопасности (как он представился) Фомин Александр Сергеевич № телефона 8499 961-0813, 84995191208
Роман Волошин (по крайней мере, так он себя назвал)- это тот кто первый позвонил, представился сотрудником компании Александра Герчика, а так же известных новостных агенств, таких, как Investing, имеющим филиалы по всему миру, генеральным директором 3-х компаний (сведения о нем есть в интернете), помощником у него был Владимир Волков. Связь держали по скайпу, по сотовому телефону, в WhatsApp и скайп
в WhatsApp +37067982502
Цитировать
#15 Наталья 10.12.2020 06:19
Здравствуйте, аналогичная ситуация: Смолов Алексей и Юрий, связь держали по скайпу и телефону, звонили только они. Завела довольно крупную сумму денег, причем вытягивали они ее с меня месяц, уговорами, скандалами... Пророчили светлое будущее.Блин,как вспомнишь, такие умные слова говорили. Короче,деньги на счете вижу, вывести не могу....не знаю ,что делать...Кредиты... Не ведитесь, может кому мой отзыв поможет..
Цитировать
#14 Мария 03.12.2020 16:47
Трейдер не проконсультировал про страховку, начала оплачивать страховку, счёт вырос до 100.000 страховка выросла. Деньги заблокированы
Цитировать
#13 Валерий 01.12.2020 16:00
Здравствуйте! Мне позвонила девушка Елена Верник, пообщавшись она сказала вам перезвонят, тут же позвонил парень, долго уговаривал попробывать с маленькой суммы 13000 руб. Я рискнул, он общался по Скайпу, включаешь демонстрацию экрана и он говорит куда что нажимать, зарегестрировался в GP COM, потом последовал перевод и у меня сразу возникло подозрение что я перевожу на киви кошелек, но на счету GP... Появились деньги, последовали звонки от девушки София Романова куда что нажимать, я не напрягаться, сумма в кошельке росла, медленно но уверенно. Потом мне позвонила она и сказала чего мы балуемся копейками, давайте по серьезному зарабатывать, для этого надо скинуть 200 000₽. Я говорю хорошо, но я хочу понять до конца как это работает. Как снимать деньги и как вам перечислять 20 процентов которые они просили. Эта девушка София Романова сразу отшилась и стал звонить парень, он помог составить письмо на @ mail. Где следовало что я хочу снять 15 долларов. Мне пришёл ответ с номером кошелька я набрал как мне сказал, на следующий день пришли деньги на мою карточку. Потом я решил сделать это самостоятельно только сумму поставил 150 долларов, на счету было 180 долларов , меня сразу заблокировали якобы и просили внести страховку 67 процентов от оставшейся суммы и тогда разблокируют счёт. Я не стал ничего вносить и забыл об этом, тут стали звонить с разных номеров, я их блокировал и тогда отстали, потом только я прочитал об этом лохотроне. Слава богу они ошиблись и заблокировали меня.
Цитировать
#12 Наталья 15.11.2020 17:48
Не могу вывести вложенные средства. Сумма очень большая для меня, влезла в кредиты. Брокер просит оплатить страховку 3% от депозита, якобы во избежание хищения средств. Но, думается мне, это очередной развод на дополнительные деньги, я больше платить не собираюсь. Чтобы открыть счет на другой площадке, KR-TRUST, звонили кураторы, которые выступили соинвесторами, добавив свои средства на счет и в течение месяца сопровождали сделки на этом брокерском счету. Сумма сначала была маленькая, сделки все закрывались в "+", с хорошей прибылью. Пару раз дали вывести средства - сначала прибыль с копеечного депозита, а потом ещё 1000$. После месяца работы предложили перевести деньги на GP-COM (которая визуально оказалась копией предыдущей площадки), где больше инструментов, и долить депозит, чтобы работать по-крупному. Согласилась только на условии соинвестирования, они тоже вложились в этот счет. Для меня это была своего рода гарантия. В итоге, после того, как деньги оказазлись заморожены на счету из-за невозможности оплатить страховку, они поняли, что взять с меня больше нечего, и теперь не выходят на связь, а я осталась при своих интересах.(( Главным моим куратором был Смолов Алексей Евгеньевич (по крайней мере, так он себя назвал), представился сотрудником компании Александра Герчика, а так же известных новостных агенств, таких, как Investing, имеющим филиалы по всему миру, генеральным директором 3-х компаний (сведения о нем есть в интернете), помощником у него был Владимир Волков. Связь держали по скайпу, по сотовому телефону, в WhatsApp и Telegram
Цитировать
#11 Денис 12.11.2020 10:29
Не получается вывести деньги с торговой площадки GP-COM
Цитировать
#10 Елена 10.11.2020 16:13
Вложила кредитные деньги 160 000рублей. Помогите пожалуйста. Вроде первое время звонил куратор, которого ей назначили Юрий Александрович его номер 89775328955 (этот номер у него в скайпе и в ватсап). Когда звонил говорил какие кнопки нажимать и все ничего не объясняя. На очередной раз он очень жёстко сказал маме что заработал ей 262$, стал кричать и назвал её дурой со словами что за копейки работать не будет и бросил трубку. Когда мама стала перезванивать он несколько раз не брал трубку, а когда взял пригрозил, что заблокируют её до завтрашнего дня. Мама очень добрый и доверчивый человек, много раз говорила ей что не нужно всем доверять, но к сожалению, она меня не послушала. Сейчас этот Юрий на звонки не отвечает и на смс тоже. Подскажите пожалуйста это ваша компания или нет. Деньги вывести без согласования этого куратора-Юрия мы не можем. Помогите пожалуйста.
Цитировать
#9 вера 10.11.2020 08:06
пугают штрафом комиссией если не оплачу вывод средств в теч 3 часов за комиссию брокеру взымается за простой ячейки тк заявка на вывод обрабатывается вручную называется мануал пугают арестом имущества
Цитировать
#8 Олег 08.11.2020 10:04
Здравствуйте! А есть ли шанс вывести средства с GP-com?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему