Отзывы о брокере DMF Partners - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dmfpartners.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сейчас компаний - мошенников появляется огромное количество, а так же есть желающие инвесторы, которые согласны отдать свои деньги не понимая, что обратно их уже не получат. Что эти мошенники говорят и почему клиенты так быстро сдаются? Они им просто верят на слово, а надо бы проверить. Сегодня приступим к разоблачению мошенника, выведем его на чистую воду, поскольку имеются негативные отзывы о брокере DMF Partners, которые заставляют нас срочно выяснить всю деятельность этой компании. Этот брокер позиционирует себя как лидера в индустрии CDF-трейдинга, условия довольно прозрачные, а также каждый новичок, освоив данный бизнес,  легко сможет стать профессионалом в нём. Эти речи лишь для привлечения клиентов, никакой гарантии они не имеют.

Итак, брокер уверяет, что на финансовом рынке трудится с 2017 года. Когда создавался данный материал этому проекту должно быть не более 3 лет. Чтоб ещё больше клиенты поверили в его успешную трудовую деятельность,  он решил всё более подробно изложить за каждый год. В 2018 году - им была внедрена программа лояльности, а так же  партнёрская программа. В 2019 году - участвовал во всевозможных мероприятиях, а сейчас занимается разработкой плана на 5 лет. Эти написания лишь для отвода глаз не более, чтоб создать видимость успешной компании с многолетним опытом, а так же для долгосрочного и плодотворного сотрудничества. В реальности эта компания появилась только в этом 2020 году. Клиенты, которые приступили к сотрудничеству, поверили их сказкам лживым о прибыли, выводе денег и вложили прилично денег, в результате пытались их обратно получить, но всё было безрезультатно.

Не стоит так быстро вестись на их уловки, поскольку, чтоб иметь такое количество клиентов, необходимо трудиться     на рынке десятилетиями, а этому брокеру и полгода нет. Из документов нами пока обнаружена лицензия, на сайте она предоставлена в трёх экземплярах. Перепроверив их, оказались они липовыми. О регуляторе, не упоминается ни слова. Если имеются желающие инвестировать в данную организацию, то им вначале предстоит зарегистрироваться, войти в аккаунт, внести личные данные и приступить к пополнению счёта. Если ими окажутся новички, то могут не рассчитывать, что увидят свои деньги, а вот профессионалам их легче заподозрить будет в мошенничестве и не пополнить их казну. Но что сделано, то сделано! Прибыли также не стоит ждать, ведь счёт пуст. DMF Partners не выводит деньги. Пытаться доказывать, это лишний раз им напомнить о себе, а те,  недолго думая впаяют вам очередные оплаты, которые вас оставят без гроша в кармане. Как вы понимаете, что доказывать не с кем и некому, все данные липовые. Следовательно, вывод напрашивается очевидный DMF Partners лохотрон.


be-top.org DMF Partners

 

Возможность снять деньги с Компании "DMFPartners" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1076 раз Последнее изменение окт 29, 2020

Комментарии   

#3 1814 25.12.2020 09:53
Не вывели средства, заморозили счета, потерял большую сумму. Это мошенники и если вы сделали инвестицию то вас обманули так же как и меня.
Цитировать
#2 Alexander Nachtigall 07.11.2020 06:59
Мне навязывает страховку на 7500 евро.
Щёт заморозили при попытке вывода.
Цитировать
#1 Людмила 30.10.2020 11:15
Слили депозит при попытке вывода средств. Никогда не работайте с DMFPartners
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему