Отзывы о брокере Traders Choice - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: thetraderchoice.com и trade.thetraderchoice.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания профессиональных мошенников, которые с помощью телефонных звонков вешают мастерски лапшу клиентам про успешную торговлю в данной компании. Сайт мошенников появился недавно, информации на нём не так уж много полезной, очень похожа на своих конкурентов по разводу. Естественно все клиентские сделки на рынок не попадают. Как видите, слава у этой компании дурная, это очень чётко прослеживается по действиям сотрудников. Кроме лживых обещаний и информации они указали вымышленные контакты, чтоб клиенты их не смогли найти, а так же не имеется никакой документации, чтоб заниматься данным бизнесом. Поэтому вся последующая информация о ней, а также отзывы о брокере Traders Choice не принесут чего-либо нового, только сплошной негатив. Эти мошенники промышляют по всем давно изведанной схеме, поэтому не спешите им доверять свои сбережения.

Чтоб установить торговую платформу вам в помощь советуют аналитика, такого же мошенника. Этот "помощник" пытается втереться в доверие к клиентам, чтоб получить необходимую информацию, затем создаёт видимость помощи. Аналитик из Traders Choice лохотронщиков, помогающий остаться без средств. Сначала просит пополнить счёт на 500 долларов, затем сумма будет гораздо большей. Не спешите вкладывать деньги, даже если и заманит обещаниями о выводе 50 долларов, это не гарантирует, что вы получите всю сумму. Все депозиты слиты, он может запросто управлять графиками и котировками как ему вздумается. Пока клиент ему верит, вносит деньги, он ему рисует доход, когда же денег не станет, то он нарисует убытки. Traders Choice не выводит деньги. У мошенников масса всевозможных идей, чтоб клиенты постоянно им верили и вносили деньги в их казну. Это могут быть кредиты, налоги, комиссии. Этим мошенникам не стоит не только деньги доверять, а и свои личные данные, а так же  подпускать к компьютеру своему, они смогут получить доступ к онлайн-банку, чтоб украсть деньги. Traders Choice лохотрон. Учитывая тот факт, что торговля совершается под руководством выдуманных личностей, никакого заработка по телефону не может быть, это всегда заканчивается провалом.


be-top.org Traders Choice

 

Возможность снять деньги с Компании "TradersChoice" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 821 раз Последнее изменение нояб 05, 2020

Комментарии   

#3 владимир 10.12.2020 12:38
Спасибо добрые люди , за отзывы, чуть не клюнул , хотя уже сто раз попадал в такое дерьмо.. Так красиво поют , и всё действительно ну очень правдоподобно , что я уже бывалый чуть не попался. Специалисты они конечно очень не плохие , и предмет знают на отлично, наверняка , где то торгуют , в реальной компании , раз такие грамотные, ну естественно не на своём лохотроне. Единственно, их выдаёт эта платформа, все разводняки на такой сидят,если бы был метатрейдер ., то тогда точно комар носа не подточит, Видимо жадность не позволяет установить Метатрейдер., наверное и так народ ведется, зачем зря деньги переводить .
Цитировать
#2 Александр 05.11.2020 08:40
Ребята не разговаривайте с этими людьми, не ведитесь на развод от компании Traders Choice "trade.thetraderchoice.com" громко конечно сказано что это компания, это шайка мошенников весь развод проходит по запланированному сценарию, сначала вам звонит баба и предлагает начать торговлю с аналитиком вы соглашаетесь вносите на свой депозит сумму (сейчас они не брезгуют даже 50$ видимо скоро будут сваливать, раньше просили 500$) После того как вы пополнили депозит вам звонит типа аналитик и начинает выдавать сигналы по валютным парам, все хорошо вы немного даже сможете заработать, далее он с вами плотненько общается узнает ваш социальный уровень после чего проводит анализ ваших средств и предлагает пополнить депозит на сумму которой по его мнению вы готовы пожертвовать якобы для покупки криптовалюты, у меня эта сволочь (не побоюсь этого слова) просила 150 т.р уговаривают очень настойчиво, предлагают взять кредит в банке типа через неделю вернете все назад, когда я его вежливо послал он просто вскипел перешел на повышенные тона,этой мрази очень не понравилось что его бартуют. Я внес на их счет 50$ заработал там 300$ и теперь естественно не могу вывести :) Меня просто раздражают такие педики, вы же не знаете чем человек дышит, какие у него проблемы, а вы твари берете последнее, ладно я со своими 50$ но ведь кто то и последнее вам переводит. Вообщем хочу сказать одно отзыв 100% проверенный не имейте с этими ублюдками не каких дел.
Цитировать
#1 Дима 30.10.2020 11:14
Жулики. Когда собрался вывести. Без меня слили. Менеджер Александр. Жалко что нельзя повесить их фотки.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему