Отзывы о брокере NY-Trader - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: ny-trader.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания появилась на финансовом рынке сравнительно недавно, позиционирует себя как лидера в сфере инвестирования, предлагает довольно прозрачные и выгодные условия торговли для всех пользователей. Можно торговать как криптовалютой, акциями, нефтью, а так же вывод средств осуществляется почти моментально, без особых проблем. Но вся проблема в том, что имеются отзывы о брокере NY-Trader, которые оставили сами клиенты, которых сотрудники наглым образом развели на деньги. И эти отзывы негативные, поэтому, чтоб понимать, что стоит ещё ожидать от такой компании, нам предстоит изучить информацию на её же сайте.

Сайт самый простой, информация умещается на одном листе, написана наспех. Информацию эти мошенники позаимствовали у точно такой же мошеннической организации, которая промышляет разводом на деньги. Имеется профессиональная площадка для торговли, чтоб её совершить, вам поможет в этом аналитик компании, не спешите верить всем его басням о безбедном существовании и уверенности в завтрашнем дне. Это очередные палки в колёса, которые вы встретите и не раз. Контактная информация содержит в себе лишь адрес, по которому находится не одна подобная этим мошенникам компания. Номер телефона выдуманный, вам никто из сотрудников не собирался звонить, они на это и рассчитывали. Понимали, что рано или поздно клиенты начнут приставать с разборками, поэтому решили предоставить липовый номер. Больше из контактов ничего мы не обнаружили.

Если всё же клиент повёлся на их обещания и решил приступить к торговле, то ему нужно пройти процедуру регистрации, заполнить свои персональные данные и только потом приступить к пополнению счёта. Далее начинается самое интересное, а именно, эти мошенники уже успели слить весь ваш счёт. Поэтому прибыли вы там не увидите. NY-Trader не выводит деньги. У компании не только данная функция отсутствует, а и совести у этих сотрудников нет совсем, поэтому постарайтесь не повторять подобных ошибок как прошлые клиенты. Кто является руководителем данной компании,  вы так же не узнаете, они его прячут под чужими данными, ведь в компании вся деятельность происходит на незаконных основаниях. Разбираться так же не советуем, могут запросто приписать оплату несуществующих комиссий, штрафа. Раз в этой компании нет лицензии, регулятора, подлинных документов, данных всех сотрудников включая руководителя, то говорить об успешных сделках и прибыли в ней это будет ошибочным  явлением. Поэтому вывод напрашивается один - NY-Trader лохотрон!

 
be-top.org NY-Trader

 

Возможность снять деньги с Компании "NY Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1593 раз Последнее изменение окт 29, 2020

Комментарии   

#13 Татьяна 01.02.2021 09:23
Вчера NY- Trader обманным путем сняли деньги с моей карты. Можно ли их вернуть?
Цитировать
#12 Инна 06.12.2020 17:38
Я предпенсионного возраста( пенсионная реформа прибавила 2 года). Искала заработок в интернете, мне позвонила милая девушка, представилась Ксенией Егоровой и предложила работу от банка!!! Затем « подробно» со мной общалась Алена Сергеева о предоставлении первоначальных бонусов для работы, как быстро они сняли все мои сбережения, даже не поняла( 90000)., при этом со мной общалась юрист Александра(эл. почта )- провела верификацию. Сказали, что все средства вернуться на карту через 15 минут( финансист Егор Залевский) вот так я лешилась своих соедств с большими усилиями накопленных! Каково, если с их родителями поступят так! Ничего святого!
Цитировать
#11 Эльза 28.11.2020 13:42
NY -Trader списали 100 евро можно их вернуть,они смогут ещё раз списать?
Цитировать
#10 Денис 14.11.2020 14:24
Не знаю сможете ли вы мне помочь, я как дурак последний повелся на эту махинацию , приехал домой с вахты , и остался теперь без денег, чем сможете помочь мне?
Цитировать
#9 равиль 05.11.2020 08:17
как вывести средства с ny-trader.club
Цитировать
#8 Жанна 04.11.2020 11:27
Не могу вывести деньги
Цитировать
#7 Михаил 04.11.2020 08:43
Здравствуйте! подскажите как удалить аккаунт у мошенника ny trader?
Цитировать
#6 Роман 30.10.2020 11:09
Контора так сибе, ни кто Вам не помогает. Если помогают, то просят положить денег..... Ни какие менеджеры Вам не звонят. Они сами не знают что делать . Отношение отрицательное!!!!!!
Цитировать
#5 Шохзамон 30.10.2020 08:45
Ny-trader. club они с моего счета сняли деньги хотелось бы вернут деньги скажите это возможно
Цитировать
#4 Андрей 30.10.2020 08:39
Мне нужна помощь не могу войти в личный кабинет и подключить терминал . Я заполняю логин и пароль с помощью копирования.С уважением АНДРЕЙ.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему