Отзывы о брокере Crypton Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cryptonbroker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания не является исключением по разводу клиентов на деньги. Она также не первый год на рынке, и за весь свой срок успела не одну сотню клиентов развести на деньги. Сделки на площадке компании в результате оказываются провальными. Таким компаниям ни в коем случае нельзя доверять свои деньги, схема развода остаётся прежней. Денег больше никогда не увидите! Эти мошенники используют специальную Ip телефонию, указывая номера иностранные. Они сами вам позвонят и предложат приступить к сотрудничеству. Своего адреса так же не указывают. Скрываются, не хотят ненужных посетителей и разборок. Лицензия фальшивая, поэтому данная компания не имеет никакого права заниматься данным видом деятельности, а так же вымогать  у клиентов деньги с помощью своих махинаций.

Эти мошенники предлагают клиентам пополнять счета неизвестных инвесторов на крупную сумму. Уловок у таких мошенников предостаточно, чтоб придумывать постоянно, как вытащить из клиента очередную порцию денег. Инвестируя в такие сомнительные компании,  вы можете рассчитывать только на то, что денег вы больше не увидите, поскольку мошенники будут пытаться вешать первосортную лапшу на уши клиентов, чтоб те постоянно пополняли их карманы. Могут так же предложить открыть кредит. Не стоит соглашаться на эти идеи, так как отзывы о брокере Crypton Broker в информации попадаются только негативные, другим тут не место. Сотрудники создали сайт, снабдив его информацией для большей значимости. Контактные данные так же выдуманные, указали для приличия. Служба поддержки работает без выходных, но перепроверив её работу, оказывается, что нам там не очень были рады, пытались заставить пополнить счёт, чтоб получить свою изначальную сумму. Странно! Не правда ли? Они так же работают по одной и той же схеме, что и сотрудники компании.

Все обещания это так же обман, поэтому ничего в ней не предвидится в дальнейшем.  Пользователи, не советуют ни под каким предлогом приступать к инвестированию с этой мутной конторой. О выводе денег моментальном так же врут. Как только пользователь зарегистрировался, указал все свои данные и внёс деньги на счёт, может сразу про них забыть. Crypton Broker не выводит деньги. Эти мошенники работают только на приём денег, поэтому обратно вы их точно не увидите. В эти ловушки попалась не одна сотня доверчивых пользователей, которые остались ни с чем. Доказывать, как видите бессмысленно, ни к чему хорошему это не приведёт, могут лишний раз «втянуть» вас в несуществующие оплаты. Если не хотите стать их очередной жертвой,  уходите сразу прочь, можете просто пройти мимо,  не поднимая глаз, они не обидятся на вас. Для них пара пустяков, найти другую жертву и раскрутить на деньги. Crypton Broker лохотрон.

 

be-top.org Crypton_Broker

 

Возможность снять деньги с Компании "CryptonBroker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1111 раз Последнее изменение окт 27, 2020

Комментарии   

#3 Михаил 01.11.2020 14:03
они не просто мошенники, они воры. как только попытался вывести деньги сразу оказался должен. завел 13000 евро должен стал 11000
Цитировать
#2 Виталий 30.10.2020 11:05
Уважаемый трейдеры. Компания CryptonBroker - это аферисты. Там сидят воры и мошенники, цель которых заставить вас вложить деньги в данную контору а потом слить вас счет под 0. так то лучше держитесь подальше от таких проходимцев.
Цитировать
#1 Андрей 27.10.2020 14:21
Сегодня звонили с этого гамна!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему