Отзывы о брокере InvestFlow - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: invest-flow.io и investflow.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередной мошенник, который заманивает клиентов с помощью автоматического заработка. Обещания не выполняются, а деньги естественно оседают в карманах этих жуликов. Отзывы о брокере InvestFlow негативные. Чтоб всё сказанное проверить, необходимо приступить к изучению информации о данной компании. Очень легко убедиться в том, что перед нами первосортный лохотрон. Они приписали себе несуществующую статистику, уверяют, что имеют аудиторию в 50 тысяч клиентов. Посещаемость платформы до 200 чел. в день. Сотрудники стараются выкладывать о себе положительные отзывы. Естественно, это всё сплошной обман.  Врут, что на рынке находятся более года, проверив оказалось, что это липовая информация. Сам сайт  начал своё существование только летом этого 2020 года. Отзывы появились так же недавно. Информации не так много нужной, позаимствовали у подобной компании.

Эта компания умудрялась появляться на рынке и не раз, работая по всё той же схеме, присваивая деньги клиентов, исчезая в недоступной офшорной зоне на время. Появится вновь, но уже под другим названием и примется за старые махинации. Поскольку этот брокер ещё не популярен, то клиенты сами не регистрируются. Мошенники заманивают к себе в основном наивных пользователей, которые совсем недавно приступили к этому виду деятельности, а так же начать торговать с помощью рекламы для автоматического заработка на бирже. Предлагается торговля на площадке, которую эти мошенники умудрились подкрутить в свою же пользу. Настаивают на пополнении более крупной суммы. Если нет в наличии необходимой суммы для пополнения счёта, то клиента уговаривают на открытии кредита. Таким образом,  клиент сможет быстро приумножить свои деньги. Может он и приумножит, но вывести не удастся никак.

InvestFlow не выводит деньги. У компании просто нет данной функции, да и не только, мошенники присваивают деньги любыми путями. Эта компания работает только на пополнение, а не на вывод денег. Не удаётся получить пользователям и части своих денег. Если клиент будет пытаться решить данную проблему, то он даже не подозревает, что готовят для него эти мошенники. Они ему запросто «впаяют» несуществующие оплаты (штраф, комиссию). Этот брокер не имеет никакого отношения к торговле. Invest Flow investflow.trade лохотрон. Такие мошеннические конторы, как эта необходимо обходить десятой дорогой. Навсегда забудьте о её существовании!

 

be-top.org Investingflow

 

Возможность снять деньги с Компании "Invest Flow" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1443 раз Последнее изменение нояб 13, 2020

Комментарии   

#6 Татьяна 29.03.2021 08:47
Не могу получить деньги, выведенные со счета! 4000$ выели вместе с Артемом Авдеевым, заплатила страховку 100 000 рублей, затем оказалось, что нужно еще 55 000 за справку о легализации доходов. Артем с меня их вытащить не смог. Поменяли аналитика на более грубого и настойчивого, Владислав Груничев сама не поняла как убедил меня их заплатить. Сама виновата. Так ведь нет - еще 630$ за конвертацию нужно! А что еще потом придумают неизвестно... Но это уже не со мной. Investflow - ОБМАН!!!
Цитировать
#5 Ксения 11.03.2021 12:27
Добрый день. 3 дня назад наткнулась на рекламу в интернете и заполнила заявку. Через 10 минут перезвонил менеджер Виталий, начал мне рассказывать про суть работы. Меня заинтересовало это предложение, через 15 минут он меня уже уговорил внести хотя бы 100$ на счёт (при этом говоря, что если меня что-то не устроит я в любой момент смогу вывести свои средства). На следующий день со мной связался аналитик и начал меня обучать работе в приложении Meta Trader 4 и на сайте invest-flow.
В это же время звонили и писали, чтобы я прошла верификацию. Через пару дней настойчивых звонков, я очень засомневалась. Сказала аналитику, что больше не интересуюсь таким зароботком и хотела бы вывести свои средства и на этом закончим наше общение. На моё заявление тон сменился моментально(с доброжелательного на угрожающий). Он мне сказал, что не все так просто как я думала, никто 100$мне выводить не будет и нужно в срочном порядке пройти верификацию и пока я не заработаю не менее 500$ вывода можно не ждать и вообще в меня были вложены деньги и они платят за содержание моего счета огромные деньги, которые мне даже и не снились. Сейчас настойчиво звонят. Незнаю что делать. То что денег я не выведу это уже понятно, но хотелось бы удалить аккаунт и не знаю как это сделать и вообще это возможно?!
Цитировать
#4 Роза 13.01.2021 11:06
добрый день , не могу вывести деньги с брокерского счета в invest-flow
Цитировать
#3 Анастасия 06.01.2021 07:36
Вложила 250$, а потом ещё 700000р..сейчас не могу вывести деньги.
Цитировать
#2 Марина 17.12.2020 08:13
Артем Авдеев заблокировал меня в ватсапе.
Цитировать
#1 Василий 30.10.2020 11:02
Деньги не могу вывести на больше месяца, сумма большая... в общем я очень расстроен! Когда решат проблему точно не сказали, да и вообще решат ли?! Тоже не известно когда...поэтому не знаю кто пишет, что все отлично выводится, но это полный гон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему