Отзывы о брокере Единая служба помощи вкладчикам - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: деньги-помощь.рф

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Клиенты, пострадавшие от рук брокеров, обращаются за помощью к компаниям-чарджбэкам, которые должны помочь вернуть им их деньги. Но тут их подстерегают очередные мошенники. Раз мошеннических компаний много, то следовательно столько же и пострадавших пользователей.Наша статья будет посвящена компании Единая служба помощи вкладчикам, которая так же разводит клиентов на деньги. Сайт её простой, информации на нём реально полезной не обнаружили. Эти мошенники пытаются выуживать деньги у пользователей, которые и без того пострадали от злодеяний брокера. А теперь обо всём и по порядку. Компания оказывает содействие жертвам, которые вложили свои сбережения в надежде, что сделки окажутся успешными в торговле. Это оказалось ошибочным явлением, довериться этой компании.  Имеются довольные клиенты, которые приступили к сотрудничеству с ними. Но их считанные единицы, так как отзывы о Единая служба помощи вкладчикам сплошной негатив несут, поэтому не всё так прозрачно в этой компании, как рисуют сотрудники. Чтоб всё сказанное проверить, необходимо изучить остальную о ней информацию. Итак, приступим.

Регистрацию компания получила в России, конкретно, где не указывается. Исходя из телефонного номера, который они оставили на сайте для связи, оказывается, что офис этой компании расположен в Казахстане. Может случиться и такое, что офиса и в помине не существует, поскольку регистрировали сотрудники свою компанию через интернет. Такая услуга обошлась им в 500-600 долларов. Главное деньги, а там всё как по маслу, без особых усилий и у вас появится документ на деятельность. Там никто ничего у вас не будет спрашивать ( что за компания, чем занимается, есть ли лицензия, документы и прочие вопросы), их главная задача - получить деньги и выдать вам регистрацию. Чтоб заслужить уважение со стороны пользователей сотрудники постарались предоставить информацию о себе в полном объёме, а так же,  что в её команде только профессионалы работают. У всех сотрудников имеется высшее образование и приличный трудовой стаж. Проверив опять данные, оказалось, что ничего подобного в помине не существует. Фотографии свои они просто скачали с интернета, а информацию о себе просто выдумали. Они просто хотели «взять» клиентов своим доверием, но видать зря старались. Как говорится всё тайное рано или поздно становится явью. Изучая далее информацию о ней, хотим разобраться вот в каком вопросе, а имеется ли у компании лицензия, чтоб заниматься спокойно данным видом деятельности? Конечно же,  её нет.

Поскольку нет главного документа, то говорить о том, что имеются успешные сделки, огромное количество пользователей с ними сотрудничает, это всего лишь обман, подлинности сказанному ноль. Означает так же, что вся деятельность её незаконная. Про возраст компании так же умудрились наврать, как после этого можно сотрудничать с такой компанией? Данная компания работает только в онлайн-режиме, ей меньше 4 месяцев. Что бы там сотрудники не говорили про солидный стаж, не верьте ни единому их слову! Информация о компании уместилась на одном листе, сделан сайт наспех. Видать написал школьник за них информацию, это вполне может быть. В информации мы обнаружили анкету с вопросами, на которые должны отвечать клиенты. Анкета состоит из 5 вопросов:

- Куда клиент инвестировал?
- Какую сумму он потерял?
- В какой валюте был совершён взнос?
- С момента  пополнения депозита прошло 1,5 года?
- Пытался ли клиент сам решить эту проблему?

Когда пользователь справился с ответом, указывает номер телефона, в ответ он получит готовое решение по возврату денег. Никакого решения он не получит, это полнейший обман. Справедливости не предвидится у таких мошенников. В реальности мошенников не столько интересуют ваши ответы, сколько номера телефонов, чтоб приступить к очередному разводу.


Ложь скрывается и в числах (1784 клиента приступило к сотрудничеству с нею, 1753 успешно завершённых процедур чарджбэк). Учитывая статистику, оказывается, что посещение сайта 150 клиентов в день, а за месяц 4400 клиентов. Это никак не означает, что привлекая такое количество клиентов, они им гарантировали вернуть их деньги от брокера, это своего рода была очередная ловушка. Единая служба помощи вкладчикам не выводит деньги. Если бы действительно было столько успешных чарджбэков, то она была известна на весь мир, но этого не случилось.  Значит она мошенник по разводу и вранью. В интернете о ней почти неизвестно ничего, кроме отзывов негативных, которых предостаточно, чтоб усомниться в сказанном. Конечно, сотрудники пытаются избавляться от этого негатива, но всё бесполезно. Его всё равно очень много. Служба поддержки работает через сайт, для этого имеется номер телефона с кодом Казахстана. А так же необходимо в специальной форме указать свой номер и сотрудники позвонят. Они будут пытаться постоянно названивать, пока клиент не примет от неё помощь, а потом совершит предоплату и это финальный аккорд в такой компании. Оплата за чарджбэк прошла и всё, больше ничего этим жуликам от клиента не нужно. По указанному клиентом телефонному номеру перезванивает сотрудник и рекомендует услуги по самостоятельному проведению чарджбэка, но желательно это делать под присмотром опытного специалиста. Эта услуга платная, говорят,  что совершить оплату можно после чарджбэка, когда он прошёл успешно. Развод самый банальный, как собственно во всех подобных мошеннических компаниях. Сначала мошенники требуют клиента внести предоплату. Смотря,  какое финансовое положение клиента,  от этого будет зависеть первый взнос. Как только клиент внёс сумму, то сотрудничество прекращается. Единая служба помощи вкладчикам лохотрон. Документов нет, держитесь подальше от такой компании!

be-top.org деньги-помощь.рф

 

Возможность снять деньги с Компании "Единая служба помощи вкладчикам" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 515 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#1 Гость 30.10.2020 10:33
Деньги не выплачивает. 20 дней не могут обработать заявку. Не связывайтесь с этой конторой. Счет 80779179 Поддержка отмахивается.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему