Отзывы о брокере SBS Limited - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: sbs-limited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания появилась на финансовом рынке совсем недавно, правда опыта у неё в данном бизнесе не достаточно. Репутация у неё очень плачевная. Сотрудники пытаются с помощью всевозможных махинаций, вешая лапшу про  прибыль и беззаботную жизнь, привлечь как можно больше пользователей в свою компанию. Существует масса бонусов, а так же обещают, что вывод денег осуществляется без задержек почти моментально. Все эти обещания звучат просто и сказочно, на них естественно ведутся новички. Профессионалы вмиг разгадают схемы жуликов. Поэтому не попадитесь и вы в их ловушки, так как отзывы о брокере SBS Limited негативные, это чётко видно из жалоб пользователей, которым довелось иметь дело с такими мошенниками. Они мастера по этой части, все ваши деньги мгновенно переходят в их карманы, больше никогда вы их не увидите.

Информация очень знакомая, скорее всего, что эти мошенники её просто переписали. Про оформление сайта и сам дизайн они не особо старались, вся информация умещается меньше чем на листик, поэтому необходимой информации вы для себя там не найдёте. Из документов попалась лишь лицензия и та зарегистрирована в офшорной зоне, поэтому никакой гарантии, а тем более прибыли быть не может. Никаких других документов нами не обнаружено, даже ничего не упоминается о регуляторе. Контактные данные указаны так же липовые. Никому ничего не сможете предъявить если что. Торговля в компании осуществляется на площадке, которая подкручена этими мошенниками. Опять - таки, чтоб вас сбить с правильного пути. Поверьте, они способны и не на такое, вариантов развода много, поэтому, чтоб не стать их очередной жертвой просим вас обращаться в проверенную компанию.

Компания SBS Limited не выводит деньги.  Отсутствует данная функция, поэтому не пытайтесь даже пробовать. Никакого вывода денег в ней не будет, как вы уже поняли. Прибыли не ждите, её там не окажется. Всё очень просто. Это мошенники, обведут вас вокруг пальца, вы и глазом моргнуть не успеете. SBS Limited  лохотрон. Очередная компания мошенников, которая находится в списке чёрных брокеров. Думаем, что доказательств много, чтоб в этом быть на все 100% уверенными. Не советуйте её никому, ищите более достойную компанию, а об этой забудьте навсегда.

be-top.org SBS Limited 

 

Возможность снять деньги с Компании "SBS-Limited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 832 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#2 Sergey Serikov 31.10.2020 14:59
При запросе о выводе денег заморозили счёт.
Цитировать
#1 Александр 30.10.2020 10:45
Чисто подогнали баланс под то чтобы не выводить деньги и считают , что так и должно быть!!!! 2000 долларов зажали. я в шоке!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему