Отзывы о брокере Finmaker trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finmaker.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания-разводил, сотрудники которой начинают свои махинации с телефонных звонков клиентов, уговаривая их вложить деньги в брокерскую компанию Finmaker.trade, чтоб их приумножить. Никакой информации, как и отзывов об этой компании обнаружено не было. Эти мошенники так умеют «уламывать» клиентов, что те очень быстро соглашаются и приступают к увеличению своего капитала, инвестируя при этом не малую сумму (7000 рублей). Естественно отзывы о брокере Finmaker trade только лишь негативные, и это понятно почему. Даже не стоит спорить. Дальше прочитав информацию, как эти мошенники разводят доверчивых пользователей, убедитесь сами.

После того как клиент открыл минимальный счет, через некоторое время из этой компании позвонил другой сотрудник и предложил свою помощь в выводе денег на карту. Чтоб их вывести, необходимо подтвердить свою личность. Им необходимо понимать, кому перевести эти деньги, но не забывают, что можно ещё «срубить» денег прося внести 45000 рублей, затем ещё 45000 рублей, затем опять 15000 рублей. Переводы отправлялись не в компанию, а на карту физического лица. Клиенту стало интересно, почему именно на карту, а не на номер счёта компании. Ответ был следующий, что это номер обмена валюты, поскольку деньги в рублях, а на сайт необходимо вывести доллары. Уверяли, что ни в коем случае не спишут с карты клиента деньги. Затем перестали выходить на связь. После некоторого затишья снова начали звонить, на этот раз девушка. Просила пройти процедуру верификации, чтоб получить свои сбережения обратно. Клиент решил обратиться за советом в полицию и ему там категорически запретили совершать данную процедуру. Спустя пару дней снова раздался телефонный звонок от сотрудника всё той же компании, и предложили клиенту открыть кредитную карту с лимитом, чтоб в итоге на неё вывести деньги. Finmaker Trade не выводит деньги. Примеров масса. Обходите этих мошенников стороной. Только через 3 месяца клиенту удалось вывести первую сумму 7000 рублей через банк. Остальную сумму не получилось вывести. Это всё те же уловки мошенников. Приманка всего лишь. Этому клиенту теперь закрыт доступ на их сайт.

Имеется ещё один правдивый случай. Расскажем немного о нём в качестве примера, как ещё разводят эти жулики. Девушка в сети интернета подыскивала для себя удалённую работу и «наткнулась» на данную компанию, оставив свой номер телефон для связи на сайте. Позвонил сотрудник компании, сказал, что научит, как зарабатывать от 2-3 тысячи в неделю. Затем необходимым условием было скачивание программы Any Desk через плеймаркет. Далее необходимо было ввести числа, что указаны в приложении. Он сказал, что где-то через 20 минут с клиентом свяжется менеджер и поможет освоить данную торговлю. Начал задавать вопросы, пользовался ли клиент банками-онлайн для заработка в сети интернет. Клиент рассказал подробнее,  какими банковскими счетами он пользуется. Затем нужно войти в онлайн приложение Сбербанк-онлайн. Отыскав необходимый раздел, он сказал, сможет ли клиент получить доступ и попросил ввести четыре 9 и номер его телефона. Клиент отказался пополнять деньги на номер телефона, менеджер в свою очередь сказал, что не знает сколько там у клиента денег. Это была просто проверка. Пополнение на телефон поступило сразу. Менеджер уверял, что вернёт обратно. Потом необходимо было клиенту вставить сайт в браузере компании и зарегистрироваться там. Затем клиент выбирает раздел оператор (МТС). Депозит был в долларах. Получив сообщение от МТС, что у него нет доступа, так как номер не зарегистрирован на него. После того как клиент через QIWI перевёл деньги, по совету менеджера, то деньги поступили подтвердив это клиентом через SMS. Процедуру верификации клиент проходить отказался. Мошенники из компании вообще исчезли, перестали звонить. Клиент был вне себя от всего случившегося, он и подумать не мог, что его так ловко развели. Те в свою очередь сказали, что завтра всё решат. Ничего не решат, просто кинут и забудут, что кому-то, что то должны были. Finmaker Trade лохотрон. Жуткая компания по  мошенничеству, поэтому находится одной из первых в списке чёрных брокеров.

be-top.org Finmaker 

 

Возможность снять деньги с Компании "Finmaker Trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1802 раз Последнее изменение окт 23, 2020

Комментарии   

#16 89257024961Майя 18.02.2022 07:52
У меня тоже проблема с Финмейкертейд. С помощью анидеск перевели с кредитки 150 тыс. руб через blokchane.com и paeer.com . Когда осознала что произошло, перестала общаться с брокером Станиславом. Но он настойчиво мне названивал, что есть прибыль надо вывести деньги. Не понимаю, зачем звонит? Они получили мои деньги что им от меня еще надо? Доверия нет вообще и отзывы в инете говорят о то что это мошенники
Цитировать
#15 Татьяна 07.04.2021 11:11
Сайт finmaker.trade один из них (менеджер Марков Константин), если Вы вдруг попали на этот сайт, зарегистрировались на этой платформе, он начнет Вам звонить WhatsApp +7 969 151 4835. Ни в коем случае не слушайте его, он хороший психолог, будет обещать и убеждать, что Вы будете зарабатывать на конвертации, что здесь никаких рисков, что это не Форекс - все ложь, Вы вложите все свои деньги и останетесь ни с чем, Вы не только не заработаете, но и лишитесь всех своих денег. Если Вы уже внесли туда какую-то сумму, остановитесь, не усугубляйте свое положение. Поверьте моему горькому опыту, я знаю о чем говорю. Будьте благоразумны, я желаю Вам добра и благополучия.
Цитировать
#14 Aleksey 03.01.2021 16:44
после торговли с помощью финконсультанта на счету заблокированы более 8000$ю Звонили якобы из ьбанка и просят на карте иметь 33% от суммы вывода.
Цитировать
#13 Elita 14.12.2020 13:41
Zdrastvujte! Toze popala na dengi! Rabotala s tradingteck.com, poteriala 10000Euro. Cherez vremia pozvanil muzchina po imeni Artis kak budto iz I.C.F i obeschali pomoch vyvesti vlozenije 10 000. Euro. Nado bylo verificirovatj svoju kartu i dokumenty. Sdelala. Potom pozvonil drugoj muzchina Denis, i skazal chto cherez Blockchain.com nado otkrytj Kreditnuju liniju i vnesti 10 000Euro, chtoby sinhronizirovatj i vyvesti moi 10 000Euro. Ja vnesla, i otkryla tranzitnyj koshelek na Finmaker.trade dla vyvoda deneg. Sejchas tam 24 000 USD, kotoryje ne mogul vyvesti. A iz tok firmy zvoniat, i govoriat, chto nado vlozytj ejsche 6000 Euro, chtoby vyvesti vse dengi. Chto mne delatj? Naverno nado idti v policiju?
Цитировать
#12 Ирина 12.12.2020 14:42
подскажите, как можно вывести часть суммы на свой счет? при попытке вывести позвонили типа из Евробанка и попросили внести 200 тыс. старховки....
Цитировать
#11 Ольга 02.12.2020 07:58
Скинули большую сумму денег, каждый день обещают что будет вывод денежных средств, в итоге ни чего не скидывают, говорят всякую чушь
Цитировать
#10 Александр 01.12.2020 16:29
Не могу вывести деньги с финмакер. Трейд
Цитировать
#9 EVGENY BZOVIK 23.11.2020 11:09
подскажите как можно вернуть деньки от мошенника ?
тоже попался на деньги
Цитировать
#8 Николай 18.11.2020 14:05
Здравствуйте! Попал в финмакер. Первый депозит 100 долларов. Потом с помощью утилиты анидеск пытались якобы сделать страховку от банка с суммы 299тыс.рублей. От моего имени открыли кредит и пытались частями перевести на яндекс кошелёк, банк заблокировал попытку перевода, после чего я "прозрев" заблокировал карты сбера и личный кабинет. Сейчас опять вышли на связь. Предлагают закрыть счёт, и вывести деньги, но опять с помощью той же утилиты.То есть с доступом к моему компьютеру. Что делать?
Цитировать
#7 Viktor Gorshkov 16.11.2020 16:43
Компания finmaker.trade так быстро сама оформляет счет а потом финансист из финансового отдела начинает обработку жертвы по вопросу пополнения депозит 100 дол это мало нужна лицензия офрмление лимита на вывд соблюдение регламента на все про все нужен кредит на 100000 руб плюс к тем что сняты с карт и счетов обманным путем Стоит вопрос как закрыть счет ??? Нужно опять платить ??? или есть другой способ закрыть счет уже не возвращать кровные украденные 27000 руь Подскажите кто был в данной сетуации по не опытности77
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему