Отзывы о брокере ETDTrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: etdtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это очередная мошенническая компания на Форекс рынке. Позиционирует себя как весьма успешную и надёжную в сфере инвестирования. Обещает выгодное сотрудничество своим пользователям. В ней торговать можно как акциями, нефтью, сырьём так и криптовалютой. Появилась совсем недавно, но уже о ней «ходит» слава в виде жалоб, которые выкладывают жертвы этой конторы. Они не советуют ни при каких обстоятельствах не соглашаться на их условия, так как отзывы о брокере Etdtrade негативные и их огромное количество. Кроме отзывов у этих мошенников имеются ловушки, на которые соответственно те и попались, поэтому не повторите их подвиг. Чтоб разобраться, неужели всё так плохо в этой компании, изучим имеющуюся информацию о ней.

Сайт сделан в простом исполнении, информации не так уж много, дизайн очень простой. Вся информация умещается на одном тетрадном листике, очень похожая на компании мошенников. Поэтому в ней не предвидится никакой гарантии касательно прибыли и вывода  денег. Обещания это так же красивые слова, которые не стоят доли правды, чтоб в них верить. Торговля совершается на их профессиональной площадке, только вот сотрудники забыли упомянуть, что график на ней они подкрутили в свою пользу. Соответственно и прибыли не предвидится. Помогать в торговле будет вам опытный аналитик компании. А так же можно обратиться за советом в службу поддержки, которая работает без выходных. Контактная информация предоставлена лишь телефоном и адресом, по которому находится офис. Мы решили так же перепроверить эти данные, чтоб быть уверенными, что это действительно компания мошенников. Именно так и произошло, поскольку по адресу, что они указали,  расположено несколько подобных компаний, а номер телефона вообще не отвечает.  

Это реальные жулики, которые пытаются выдавать себя за совершенно иную компанию, со всеми реалиями, чтоб пользователи быстро клюнули и приступили к сотрудничеству. Конечно, весь этот замысел новичкам не разгадать сразу, а вот профессионалы вмиг раскусят махинации этих сотрудников. Не думаем, что стоит говорить, что вывод денег осуществляется моментально, это опять - таки сплошной обман. Клиенты по сей день мучаются вопросом, как же вывести деньги из этой компании? К сожалению никак! Чтоб не попасть на такие уловки, необходимо очень внимательно подходить к изучению документов и отзывов о компании, в которую думаете инвестировать. Документация в данной компании сфабрикована, поэтому соответственно никакой гарантии в компании не ждите. Новичок приступает к сотрудничеству с ними, регистрируется, вносит свои данные, пополняет счёт на минимальную сумму и ждёт прибыли, а зря, её не предвидится! Затем присоединяется к нему аналитик, показывающий график, на котором будет изображена его дальнейшая прибыль.

Через некоторое время, когда клиент пожелает вывести свою заветную прибыль, придёт в ужас от увиденного, на его счету сплошной ноль. Этот опытный аналитик слил весь счёт, как только деньги клиента поступили на счёт, вот и весь секрет. Подобных махинаций у сотрудников предостаточно. ETD Trade не выводит деньги. Нет ни данных этих жуликов, ни соответствующих документов на ведение данного вида деятельности, поэтому они уйдут чистыми из воды. Даже служба поддержки не будет на вашей стороне, они разве, что могут посоветовать клиенту, оплатить некоторые услуги, хотя это так же развод на деньги. Они точно такие же мошенники, как и сотрудники в компании. Их главная задача присвоить незаконным путём все клиентские деньги и скрыться в недоступной офшорной зоне. ETDTrade лохотрон. За  ходом её действий никто не следит, поэтому сотрудники вытворяют, что в голову взбредёт. Мошенническая компания, которая находится в чёрном списке брокеров. Проходите прочь такую компанию!

 

be-top.org ETDTRADE


Возможность снять деньги с Компании "Etd trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 768 раз Последнее изменение окт 22, 2020

Комментарии   

#1 Жека 30.10.2020 10:51
Что то представитель ETDTrade пропал, деньги списала, доказательства не шлют не на почту ни сюда, и вообще молчат. Отлично вообще , выходит что деньги реально списали просто так, потому что им так захотелось. Чтобы не выводить. И как торговать дальше не понятно. Чувствую последние полторы тысячи которые мне оставили тоже хрен выведут если захочу, вообще ноль на балансе нарисуют и все.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему