Отзывы о брокере Chainhunter - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: chainhunter.nl

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

 Очень часто компании как Chainhunter оказываются ещё теми мошенниками, которые создают несколько подобных компаний, присваивая при этом деньги клиентов исчезая в недоступной зоне. Что же ещё мы можем узнать о деятельности данной компании, рассмотрим информацию на её сайте. Оказывается, что компания пользуется успехом среди пользователей, а так же сотрудничает со многими компаниями. Сотрудники занимаются оспариванием финансовых транзакций, а так же предлагают страховку вкладов и их переводов. Занимается процедурой чарджбек. Информация очень правдивой кажется на первый взгляд, если бы не отзывы о брокере Chainhunter, которых приличное количество и все они, к сожалению негативные. Сайт компании появился совсем недавно, поэтому не следует верить их красноречивым высказываниям. Контактные данные, а так же вся её документация является вымышленной.

Не стоит верить и тому, что она сумела открыть массу успешных сделок, это всё так же обман. Информация умещается на одном листе, полезной мы не обнаружили, сотрудники сделали на скорую руку. Говорить о том, что она оказывает пользователям юридическую помощь не стоит,  поскольку нет соответствующих документов. Эти мошенники настаивают на том, чтобы пользователи совершали взнос денег, не оказывая при этом никаких обязательств, о которых заявляли. Просто не выходят с ними на связь, подыскивая при этом очередную жертву на развод. Chainhunter не выводит деньги. Ни одному пользователю, который доверил деньги этой компании,  не удалось получить обещанной прибыли. Не думаем, что это хороший вариант, чтоб приступить к деятельности данной компании, в которой не ожидается никакой прибыли, как собственно и вывода денег. Разбираться тоже будет бесполезно, ведь вся не только контактная, но и документальная часть информации компании этих мошенников липовая. Плюс ко всему нет лицензии и регулятора, который бы следил за всем ходом событий этих сотрудников. Не упоминается так же,  кто является руководителем этой компании, а так же о сотрудниках ни слова. Все их данные так же вымышленные. Кроме того, что эта компания находится в чёрном списке, так ещё и смело можно без колебаний назвать Chainhunter лохотрон. Доказательств более чем предостаточно. Обходите её стороной.

be-top.org Chainhunter


Возможность снять деньги с Компании "Chainhunter" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 755 раз Последнее изменение окт 22, 2020

Комментарии   

#1 Борис 30.10.2020 10:53
Ушел из компании из-за хамского отношения менеджеров, постоянные задержки в ответах, выражения не подбирают, могут и нагрубить. Первое , о чем стоит позаботиться компании - о компетентности сотрудников
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему