Отзывы о брокере Arbitrage Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: arbitrage-group.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

 В сети интернета совсем недавно появилась компания под названием Arbitrage Group, которая пытается с помощью красивой легенды выполнять обещанные условия, а так же моментально выводить клиентам их деньги. С  помощью положительных проплаченных отзывов рассказывать о деятельности своей компании, завоёвывая доверие клиентов. Не стоит вестись на эти отзывы! Это обманчиво. Вся деятельность компании расписана сотрудниками до мельчайших подробностей, поэтому если клиента обвели вокруг пальца, он обратился именно в эту компанию, поверив в её положительную историю. Дальше ничего не стоит этим мошенникам вытрясти необходимую им сумму из него.

Сайт очень похож по наполнению и оформлению, что и у его конкурентов. В услуги компании входит работа адвоката для пользователей со всего мира, рассмотрение жалоб регуляторам брокеров. А также финансовые проблемы, которые сотрудники смогут разрешить в ближайшее время. Служба поддержки работает круглосуточно, осуществляется моментальный вывод денег. Сотрудники так же готовы помочь закрыть счёт у брокера и вернуть деньги по договору. Помощь в судебных процессах, заключение договоров с пользователями на дальнейшее сотрудничество. Возможно получение  консультации (первая бесплатно). Но так как имеются отзывы о брокере Arbitrage Group негативные и их огромное количество, то мы не секунды ни мешкая, относим её к мошенникам, верить так же бессмысленно.

Опять же информация предоставлена в целях привлечения новых клиентов в свою команду. Поскольку сайт самый простой и примитивный, оформлен довольно просто, а так же информации необходимой не так уж много. Поэтому напрашивается очень простой вывод, а именно. Это всё те же подводные камни, о которые пользователям постоянно приходится натыкаться. Приписывают себе колоссальную статистику (200 юридических лиц, имеются адвокаты в 80 странах, что за последнее время сумели вернуть клиентам их деньги). В реальности проекту около двух месяцев. Поэтому становится очевидным, что всё о них заявленное является сплошным обманом. Обманом есть и то, что сотрудниками хранится в строжайшем секрете данные об их руководителе. Из документов попалась лишь лицензия, зарегистрированная в Латвии. Всё это так же сплошное враньё, поскольку нам не удалось обнаружить документы и лицензию, которые бы подтверждали право платформы для оказания юридических услуг.

В контактах имеется номер телефона и адрес электронной почты. К великому сожалению эти данные не подтверждены нами, значит они фальшивые. Не имеется достаточного количества отзывов, чтоб говорить о солидности и надёжности компании. Схема развода самая обычная. Привлекают клиентов заманчивыми обещаниями, для того чтоб клиент подал заявку на бесплатную консультацию. Когда клиент предоставил свои данные, то эти мошенники начинают звонить и предлагать в свою очередь воспользоваться услугами компании. Умудряются подсунуть клиенту договор, который не несёт никакой гарантии. За оказание услуг необходимо оплатить комиссию. Arbitrage Group не выводит деньги. В этом убедились пользователи, которые инвестировали в данную компанию свои деньги, а назад обещанной прибыли не получили. Получив заветные деньги, эти жулики растворяются. Не стоит вестись на первую попавшуюся контору, которая обещает вернуть деньги. Это очень обманчивое явление. В компании не только обещания липовые, а и документы, поэтому нет никакого сомнения, что Arbitrage-Group лохотрон. Не стоит сомневаться! Обратитесь за помощью к проверенному специалисту.


be-top.org Arbitrage Group


Возможность снять деньги с Компании "Arbitrage-group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 734 раз Последнее изменение окт 22, 2020

Комментарии   

#1 Cергей 30.10.2020 10:08
Заблокировали счёт и всё. Писал им на почту, тишина. Спросил у знакомой, тоже и Arbitrage-group торговала, так у неё 3 счёта заблокировали. Чую готовится к ликвидации.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему