Отзывы о брокере INVESTONORO - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investinoro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это совсем новая компания, недавно появилась на финансовом рынке, но шуму наделать успела. А он весь из-за того, что огромное количество пользователей жалуются на деятельность этой компании. Им не удаётся получить свои деньги обратно, а так же все их обещания не стоят и доли правды, не видитесь и вы. Естественно и отзывы о брокере INVESTONORO будут негативными. Необходимой информации на сайте данной компании вы не обнаружите, поскольку она скопирована полностью из точно такой же компании, которая промышляет мошенничеством. Дизайн прост в оформлении. Теперь посмотрим, что же она предлагает?

Эта компания предлагает заниматься инвестированием с использованием современных технологий. Этот сервис позволит клиентам ощутить всё превосходство торговли. А так же уверяют, что в компании работают профессионалы и мастера своего дела. Что все ваши сбережения будут в полной безопасности. Мы это перепроверили, чтоб точно быть уверенными, что заявленное ими является правдой. На самом деле всё это подставные лица, которые скрываются под чужими именами и фамилиями, чтоб не попасть в руки правоохранителей порядка. А так же в компании существуют низкие комиссии. Вывод денег осуществляется моментально. Служба поддержки работает круглосуточно, к каждому клиенту индивидуальный подход. Здесь тот же обман. Как мы знаем, что ни одному пользователю не удалось получить обратно свои деньги, то о каком моментальном выводе денег может идти речь? У них индивидуальный подход заключается в следующем. Они работают с каждым клиентом лично, уговаривая, вешая лапшу на уши о беззаботной жизни, прибыли колоссальной, а по факту этого всего  не получают. Вот вам и весь секрет.

INVESTONORO не выводит деньги. Сотрудничают с ведущими компаниями по всему миру, благодаря этому осуществляется моментальное исполнение сделок. Всё как то просто и прозрачно, но не спешите вот так сразу доверить деньги в компанию, не проверив её прежде на наличие лицензии, и регулятора, а также отзывы. Благодаря им можно понять, что в дальнейшем можно ожидать от этих мошенников. Все их обещания липовые, поскольку за тот период, что она находится на рынке просто невозможно собрать такие показатели. Конечно, эти мошенники их позаимствовали у другой компании, чтоб показатели соответственно были круче и пользователи поверили, что всё именно так и происходит. Но мы, проверив все эти показатели, пришли к заключению, что это действительно самые настоящие мошенники, которые пытаются втереться в доверие к клиентам, чтоб затем присвоить все их деньги себе. У таких мошенников подобных ловушек масса.

Документации нет соответствующей, поэтому все её финансовые операции также сплошной развод. Вас ожидать будет сплошное разочарование, никакого дохода не ждите. Если вы всё же решите приступить к сотрудничеству, то вначале необходимо пройти процедуру регистрации, указав при этом свои персональные данные, а потом, только пополнив счёт,  можете приступать к торговле. К вам в помощники приставляют аналитика, опытного в этом бизнесе. Он покажет вам график, на подкрученной ими площадке, который постоянно искажается. Это происходит из-за сбоев в сети, ничего страшного. Как раз очень даже подозрительно, что у такой успешной компании, как они заявляют о себе, происходит подобное. Самые настоящие ловушки, чтоб сбить пользователя с верного пути, задурить ему голову. В итоге никакой прибыли естественно не окажется, когда клиент решит вывести, то все его деньги  поступили во владения этих жуликов. Поскольку контактные данные о себе они предоставили неверные, то естественно и решить данную проблему будет непросто. Не советуем приступать к разбирательству с ними, могут впаять оплату налога, штрафа. INVESTONORO лохотрон. Не советуем!!!


be-top.org INVESTINORO

 

Возможность снять деньги с Компании "Investonoro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 673 раз Последнее изменение окт 16, 2020

Комментарии   

#1 Алексей 30.10.2020 10:04
Не вздумайте связываться с Investonoro - это аферисты, останетесь без денег!!! Лично меня Investonoro кинул на огромную сумму. У них все оферты публичные составлены с полным нарушением всех возможных законов гражданского кодекса, при любом раскладе они найдут повод обнулить вашу прибыль.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему