Отзывы о брокере Huobi Global - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: huobi.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Предлагаем вашему вниманию китайскую биржу, которая вышла на финансовый рынок в мае 2013 года в Пекине. Данная площадка позволяет пользователям осуществлять покупку и продажу, а так же совершать маржинальную торговлю. Известно так же, что сотрудники уверяют, что компания находится в числе лидеров по торговому обороту. Чтоб в этом убедиться,  необходимо изучить имеющуюся на сайте компании информацию. И тогда всё станет на свои места. Итак. Информация сайта предоставлена на нескольких языках. Сотрудники пользователям предлагают выгодные условия для торговли, а так же возможность работать с огромным количеством валютных пар. Обмен криптовалюты можно совершить с помощью выбора нескольких определённых условий, а именно выбрать тип ордера, ввести количество актива и нажать на кнопку покупки.

Но,  несмотря на довольно заманчивые условия в компании не всё так гладко, как описывают сами сотрудники. Естественно, что ещё какое-то время побыть на рынке, необходимо создавать «видимость» вполне успешной и продвинутой компании. Для этого они проплачивают о себе положительные отзывы, чтоб хоть так постараться привлечь клиентов. Негативные отзывы о брокере Huobi Global появляются «со скоростью света», с этим ничего уже не поделаешь. Всё тайное становится явным. Поэтому очевиден и тот факт, что перед нами настоящие мошенники. Не вздумайте верить их басням о безбедном существовании, это липа. Про документацию в компании не упоминается, как собственно и контакты этих мошенников не существуют. Без лицензии деятельность компании не имеет смысла. Всё что в ней дальше будет происходить это сплошной обман, реальности ноль.

В компании предусмотрена процедура верификации. Она не особо важна, но это влияет на максимальную сумму, которую пожелает клиент снять за сутки. Даже это не гарантирует безопасности ваших средств, поскольку рано или поздно эти мошенники запросто их себе присвоят. Если пользователь всё же намерен приступить к дальнейшему сотрудничеству, то ему необходимо зарегистрироваться, указать свои персональные данные и только потом пополнить баланс. Чтоб в этом вам было проще разобраться предлагают со своей стороны помощь аналитика.  Он так же рассчитывает на то, что как только пользователь внесёт необходимую сумму на счёт, сразу её себе присвоит. И это не последние уловки таких мошенников. Уловками является и подкрученный в их пользу график, который они вам показывают. Поэтому, вывести ничего не получится, а соответственно и прибыли не предвидится.

Huobi Global не выводит деньги. Вывод ваших денег  осуществляется после совершения внесения вами необходимых данных (адрес кошелька, количество выводимых монет), затем нажать на кнопку вывести. При выводе денег существует комиссия. Но тут реакции будет ноль, поскольку нечего будет вывести. Ваш баланс пуст, как стекло. Пытаться разрешить эту проблему будет не так - то просто, поскольку их главной задачей будет очередное раскручивание вас на деньги. Исчерпывающего ответа вы не получите. Сотрудники компании не несут никакой ответственности за потерю ваших финансов. Правила соглашения могут запросто меняться мошенниками, не ставя вас в известность. В этой компании правды добиться у вас не получится, как и вернуть деньги.  Ни лицензии, ни регулятора, ни соответствующих документов в компании не предвидится, а значит Huobi Global лохотрон.


be-top.org Huobi Global

 

Возможность снять деньги с Компании "HuobiGlobal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1464 раз Последнее изменение окт 13, 2020

Комментарии   

#1 Анатолий 30.10.2020 10:01
Ребята не ведитесь на все уговоры!!! Ни одна компания не заинтересована в раздачи своих денег,в любом случае вас разведут. Их задача просто вас уговорить и как можно дольше удержать. Вот почему сами брокеры которых вам любезно предоставят не торгуют? А просто им запрещено торговать,так как они будут тратить деньги компании. Если разобраться откуда они берут средства когда ничего не производят,только вы их и спонсируете.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему