Отзывы о брокере MalleyCapital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: malleycapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Эта компания занимается инвестициями на различных финансовых рынках, позволяя при этом пользователям совершать успешную торговлю активами. В реальности это самый очередной развод на деньги. Информация о деятельности компании начинается с жалоб клиентов, которые настоятельно рекомендуют проходить стороной подобную компанию. Неужели всё так плачевно в этой компании? Рассмотрим отзывы о брокере Malley Capital, негативные и их огромное количество. Сайт этой компании ничем особенным не отличается от своих конкурентов, та же схема развода, те же уловки. Обман начинается с телефонных звонков. Поэтому будьте бдительны, просто кладите трубку и не отвечайте на незнакомые вам номера.

Компания нигде не зарегистрирована. Это липовый брокер, который прячется за заманчивыми обещаниями, рекламными картинками, в итоге идёт сплошной обман. Данная компания, существовавшая ранее под другим именем,  так же умудрялась вешать лапшу на уши клиентов о прибыльности и успешности в ней. Пользователи утверждают, что эти мошенники путём физического воздействия и обнуления их счёта, заставляют их перечислять деньги на счета этих мошенников. А так же этими мошенниками разработана специальная торговая площадка для слива клиентских денег с помощью их же  махинаций. В этой компании клиенты ничего не заработают. Предлагают довольно прозрачные выгодные торговые условия, а на самом деле просто вытягивают из их карманов всё до последней копейки. Компания нигде не зарегистрирована. Это липовый брокер, который прячется за заманчивыми обещаниями, рекламными картинками, в итоге идёт сплошной обман. Данная компания, существовавшая ранее под другим именем,  так же умудрялась вешать лапшу на уши клиентов о прибыльности и успешности в ней. Полезной информации для себя вы не найдёте, там лишь призывают сотрудники, чтоб вы инвестировали только на её платформе. Кто является руководителем данной компании,  умалчивается. Естественно вся их деятельность не соответствует действительности,  незаконно. Поэтому можно смело заявить, что MalleyCapital лохотрон.
 
be-top.org MalleyCapital

 

Возможность снять деньги с Компании "Malley Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 585 раз Последнее изменение окт 13, 2020

Комментарии   

#1 Владимир 30.10.2020 10:00
Я трейдер семь лет. Единственная кухня Malley Capital на которой невозможно нормально работать. Мой личный менеджер Sergey по тел. обещал нормальную работу. Когда мы начали выходить в плюс, то порезали бонусы, комисии, даже прибыль. Теперь даже на связь не выходит!!! Могу подтвердить по тел. и обосновать.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему