Отзывы о брокере MoneyBackExpert - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: moneybackexpert.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это ещё та компания мошенников, которая присваивать умудряется клиентские деньги и не раз. Даже когда клиенты за справедливостью обращаются в чарджбек-компанию, чтоб те помогли им вернуть их деньги. Те так же «не дремлят», пытаются тоже получить денежки, когда пользователь вносит предоплату, чтоб провести данную процедуру. Сейчас очень много мошеннических компаний-чарджбек. На них имеется огромное количество жалоб. Эти компании исчезают и появляются снова, но уже в другом обличии. Поговорим сегодня про мошенническую контору, которая  представляет юридические услуги. Мошенники данной компании очень избирательно подходили к созданию информации о своей конторе. Выдумали, что они сотрудничают с иностранными компаниями, которые смогут их «выдвинуть в торговле на ранг выше». Отзывы положительные эти мошенники о себе проплатили, создавая видимость успешной и порядочной компании.

Негативных отзывов о брокере Money Back Expert намного больше. До того, как появилась данная контора, она имела совершенно другие названия, но и там они славы не имели. Утверждают, что стаж её около 5 лет. Перепроверив эту дату, оказалось, что сайт пресловутой компании появился лишь в 2019 году. Мошенники просто добавили себе пару лет стажа. Хотя в реальности 10 месяцев. Они пытаются приписывать себе заслуги известных компаний, чтоб привлекать клиентов и создавать о себе солидную репутацию. На всё это и клюют доверчивые пользователи. Они создают вполне успешную зарекомендованную компанию-чарджбек. Посещение самого сайта очень плохое. Это не является гарантией, что все клиенты оставляют заявки на чарджбек. Поэтому статистика у них никудышная, липовая. Далее эти жулики уверяют, что сотрудничают с зарубежными гражданами, но это обман. Перепроверив эту информацию, оказывается, что услугами этой компании пользуются только россияне и то не по своей воле. О регистрации компании не упоминается ни слова. Телефонные номера, предоставленные этими жуликами так выдуманные. Мошенники, создавая иностранные офисы, пытались для клиентов казаться международной компанией. Но как видите, у них ничего не вышло. Они с помощью рекламы, которую выкладывают в социальных сетях,  занимаются привлечением клиентов. У них упор идёт в основном на не опытных пользователей, которые стали жертвами мошеннических компаний.

Клиент, зайдя на сайт компании, получает бесплатную консультацию от менеджера, который сочиняет всевозможные небылицы о спасении пользователей, которые попали к мошенникам. Они своих пользователей «берут» в основном цифрой в 89%, проведенных ими чарджбеков. Настаивают на том, что в компании работают высококвалифицированные специалисты, а так же юристы  с высшим образованием. Предлагают гарантии в качестве оплаты по факту, что чарджбек прошёл успешно. Далее клиент оплачивает процент от суммы возврата, а если его нет, то не платит. У этих мошенников подобных ловушек огромное количество. Чтоб клиент смог обратно получить свои деньги его уговаривают внести оплату, размер для каждого клиента установлен в индивидуальном порядке, а так же учитывается его финансовое положение. Итог всегда остаётся неизменным мошенники присваивают внесенные клиентом деньги и исчезают. После всего этого менеджеры перестают выходить на связь. Поэтому и писать на их почту так же бесполезно. Money Back Expert не выводит деньги. Вся информация о деятельности данной компании не соответствует реальности. MoneyBackExpert лохотрон.

 

be-top.org MoneyBackExpert

 


Возможность снять деньги с Компании "Money Back Expert" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1207 раз Последнее изменение окт 13, 2020

Комментарии   

#1 Роман 30.10.2020 09:57
Компания не выплачивает средства уже месяц. Информации о причинах задержки нет. По телефону и в лайв-чате говорят заученными фразами, которые не несут в себе никакой конкретики.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему