Отзывы о брокере OTP-Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: otp-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня поговорим про мошенника OTP-invest, который обманывает людей и разводит на деньги. Адрес сайта сделан под название известного банка ОТП, но к банку аферисты не имеют никакого отношения. Самому сайту всего пару месяцев. Эта контора ранее имела другое название и просто сделала ребрендинг, чтобы снова разводить доверчивых клиентов.

Схема развода очень проста. Мошенники якобы помогают вывести деньги пострадавшим клиентам, а по факту воруют еще больше денег.
OTP-invest и все его бесконечные клоны – это самый обыкновенный лохотрон, в который ни в коем случае не стоит вкладывать деньги.
Под каждый такой «проект» делается отдельный сайт, а потом, когда количество негативных отзывов набирает критическую массу, мошенники просто меняют название и начинают разводить людей заново. Не советуем вестись на сладкие обещания мошенников otp-invest.com , потому что они не выводят деньги! Главная их задача - забрать у вас как можно больше денег. ОТП Инвест - лохотрон!

be-top.org OTP-Invest

 

Возможность снять деньги с Компании "OTP Invest " не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 973 раз Последнее изменение окт 12, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему