Отзывы о брокере Mskfinance10 - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mskfinance10.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот брокер позиционирует себя как очень успешного и надёжного. В наличии документов не имеется. Лицензия естественно липовая. Так же ведётся поиск людей по холодным звонкам, которые только недавно в этом деле. Когда пользователи открывают свои счета, они с применением программы AnyDesk, управляют их счетами. Таким образом, сливаются деньги доверчивых клиентов без их согласия. Адрес компании находится в полной неизвестности. Огромное количество жалоб поступает на эту компанию, которая присваивает деньги клиентов незаконным путём. Несмотря на то, что это достаточно молодой брокер, но жалоб всё больше и больше, соответственно и отзывы о брокере Mskfinance10 будут неутешительными, негативными. А так же заявления о  благонадёжной компании это тоже сплошной развод.

Аферисты скупают базы, названивают клиентам и предлагают возможность якобы заработать. Мастерски скрываются под названием чужой компании. Из контактов эти жулики указали лишь адрес электронной почты и тот не действующий. Предлагают для общения онлайн-чат, только навряд ли можно чего то добиться. Если у вас возникнут проблемы в финансовом плане, то это уже ваша вина. Они с себя снимают всякую ответственность. В очень назойливой манере просят клиентов следовать их дальнейшим инструкциям. А именно совершать все свои операции через программу удалённого доступа AnyDesk. Далее мы обнаружили довольно интересное заявление, которое гласит следующее, что они не предоставляют советы по инвестициям. Тот, кто повёлся на их речи, теперь остался без денег.

Mskfinance10 не выводит деньги. Жаловаться бесполезно, так как они примут то решение, которое будет для них выгодным. Приступая к торговле, заполняя форму регистрации,  клиент автоматически подписывается под тем, что все убытки и ответственность ложится непосредственно на его плечи. Затем пополняя счёт на сумму в размере 100 долларов, они обещают в свою очередь прибыль в 7% в день. Естественно у этих мошенников график так же не покажет реальную прибыль, поскольку они умудрились в свою пользу подкрутить его. Вывод напрашивается очень простой, что это самые настоящие жулики, которые готовы идти против закона, лишь бы  присвоить ваши деньги себе. Mskfinance10 лохотрон.  

be-top.org Mskfinance10


Возможность снять деньги с Компании "Msk finance 10" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 985 раз Последнее изменение окт 10, 2020

Комментарии   

#3 Артур 23.02.2021 09:41
Брокер пропал после того, как я пополнил свой торговый счет
Цитировать
#2 Оксана 06.12.2020 16:34
Mskfinance10 брокер не выводит деньги, требуют оплатить налог и за доверительное управление сначала. Я уже поняла, что это мошенники и не получу я от них денег, но дело в том, что брокер сам выставляет заявки на Форекс счете, как мне этот счёт совсем закрыть?
Цитировать
#1 Владимир 30.10.2020 09:54
У меня слили счет, закрыли 3 ордера,хотя по графику был в плюсе, после многократных обрашений,через 14 дней признали свою ошибку,на предложенне восстановить счет по текущим катировкам предложили смехотворную компенсацию и пропали,на все обращения тишина. ЛОХОТРОН
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему