Отзывы о брокере Яндекс Капитал - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zenyandex.online и yandex-capital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Хотим познакомить вас с ещё одним мошенником. Компания, которая якобы способна принести большой доход своим вкладчикам без особого труда с их стороны. Сразу скажем, что хоть компания и называется Яндекс Капитал, ко всем известному яндексу отношения не имеет. Отзывы о брокере Яндекс Капитал попадаются только негативные. Многим пользователям, которые столкнулись с сотрудничеством этой компании, ничего хорошего оно не принесло, все деньги прямиком перешли в владения мошенников.

Эти мошенники сочиняют о себе красивую легенду, настаивая, что их алгоритм приносит не плохую прибыль, используя при этом новомодные слова Big Data и Blockchain. Имеется так же видео обращение. Оно не  раскрывает суть заработка. Что же это за программа, которая позволяет получить 100% гарантию заработка? Такими схемами пользуются мошенники, которые мечтают развести пользователей на деньги. Задаёмся вопросом, какое отношение имеет название компании к компании Яндекс? Перепроверяя это высказывание, оказалось, что и в помине нет никакой информации о них, а так же никакой программы не существует. Поэтому не стоит им доверять, ничего хорошего из этого не получится.
Имеющиеся в рекламе цифры о Яндекс Капитал не имеют никаких доказательств. Это сплошная выдумка. После того, как клиент прошёл процедуру регистрации и указал свои данные, эти жулики быстро передали их точно таким же мошенникам, находящимся в чёрном списке.

Затем начинается телефонные звонки, чтоб клиент внёс 250 долларов для активации программы. Эта программа естественно сольёт ваш первый депозит. Это не последние их уловки, они будут продолжать вас и дальше раскручивать на деньги. Яндекс Капитал не выводит деньги. Не советуем верить в их алгоритм, а так же о существовании автоматического заработка. Подобных компаний в интернете достаточно и ни одна из них не оправдала надежд. Эту компанию мы можем наградить званием, которое ей по праву принадлежит. Яндекс Капитал лохотрон. У компании не только обещания фальшивые, а и документы. Контактных данных так же не имеется подлинных в наличии, надеемся, что вы теперь уверены на все 100%, что это ещё те мошенники!


Возможность снять деньги с Компании "Yandex Капитал" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1426 раз Последнее изменение окт 09, 2020

Комментарии   

#2 Алекс 10.10.2020 09:12
Вам звонят, вас умоляют. как только дело дойдет до снятия денег.сразу все теряются .и правды не найдешь. развод 100%.
Цитировать
#1 Олег 10.10.2020 08:59
Yandex Капитал - мошеннический брокер, они много обещают, но им нужно только сделать все возможное, чтобы убедить вас внести как можно больше денег.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему