Отзывы о брокере Zota Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zotatrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эта компания ничем особенным не превосходит своих конкурентов, всё та же липовая лицензия, полученная в офшорной зоне, а так же обещания высшего качества. Положительную характеристику о своей деятельности они пишут сами. Уверяют, что для каждого клиента у них  индивидуальный подход, а так же в компании довольно широкий спектр активов. Даже это не может сбить с толку, что это действительно жулики, которые будут стараться любыми ухищрениями выманивать из вас деньги. В основном на такие обещания ведутся не очень опытные новички. Естественно о возрасте они также приврали, начали они обворовывать своих клиентов ещё с августа 2020 года. А уверяли, что стаж имеют свыше 5 лет. Приписывают себе запросто награду, что являются почётными членами международной финансовой комиссии. Звучит громко, но это сплошная фальшь.

Чтоб разобраться как «протекает» деятельность этой компании  и что от неё можно ожидать, рассмотрим имеющуюся информацию в интернете, а так же отзывы о брокере Zota Trade, которых предостаточно, чтоб смело заявить о компании мошенников. Информация на сайте нам довольно знакомая, очень похожая на предыдущие компании, которые занимаются вымогательством, как впрочем,  и эта. Пишут, что в компании работают высококвалифицированные специалисты, которые предлагают довольно прозрачные условия торговли. Свои данные эти профессионалы не хотят выставлять напоказ, держат в строгом секрете. Значит не всё так просто в этой компании. Обучающий материал для пользователей у них скачен  из интернета, а так же копия на вебинары. Весь обучающий материал некачественный, поэтому от него толку мало. Этот брокер не имеет никакого отношения к тому, чтобы заниматься регулированием деятельности на рынке форекс. Эти мошенники пытаются выдавать себя за успешную европейскую компанию, но так как имеются фальшивые документы, то это всего лишь слова не более того. Сделки при этом так же окажутся не успешными, провальными. Ловушки этих жуликов построены на бонусной системе. Пользователи ведутся на все их обещания,  расплачиваясь при этом своими реальными деньгами, которые они к великому сожалению не увидят больше. Мошенники под контроль взяли терминал и следят за всем вашим процессом. Они манипулируют котировками, загоняя вас в нескончаемые долги. Для торговли в компании насчитывается около 6 типов счетов. Каждый пользователь выбирает для себя более приемлемый счёт и приступает к торговле.


be-top.org ZotaTrade



Пройдя процедуру регистрации, заполнив все свои данные, пополнив счёт в надежде скоро вывести прибыль. Это сказка, никакой прибыли не ждите, всё бесполезно. Они её слили. Пытаться выяснять, куда же подевались ваши деньги, ничего не получится. Zota Trade не выводит деньги. Служба поддержки работает плохо, добиться ответа не получается, а так же на телефонные звонки там никто не отвечает. Их не интересуют ваши проблемы! Контактные данные так же оказались фальшивыми. Чтоб не остаться без денег, не ведитесь на заманчивые условия этих шарлатанов. Zota Trade лохотрон. Остерегайтесь этих мошенников!



Возможность снять деньги с Компании "ZotaTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1494 раз Последнее изменение окт 09, 2020

Комментарии   

#11 АНАТОЛИЙ 15.04.2021 11:50
Я ЗАПИСАЛ ВИДЕО ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ, ВЫСТАВИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ
Цитировать
#10 Людмила 15.04.2021 11:49
Где была эта статья и отзывы, почему я не прочитала ее и внесла деньги в этот лохотрон? Люди добрые, есть шанс деньги свои забрать????
Цитировать
#9 Василий 12.04.2021 18:39
Повезло прочитать отзывы перед вложением денег в этот лохотрон!
Цитировать
#8 Вячеслав 13.01.2021 09:13
Начинаешь зарабатывать-отключают терминал.Это даже не кухня,это мошенники!
Цитировать
#7 Олег 23.12.2020 16:41
Аферисты. Конкретная схема развода клиента, чтоб он завел как можно больше денег. Советуют открыть как можно более дорогие сделки обещая, что все будет нормально. и уже через несколько минут твои деньги уменьшаются. Рассказывают что помогут заработать и научат. У меня вытянули более 3000долларов и слили их в ноль.когда была нужна помощь менеджер был недоступен. Это не работа брокера. Это мошенники!
Цитировать
#6 Cергей 22.12.2020 15:12
Коллектив - молодые ребята без опыта в сфере торгов и диким ветром в голове. Вытянули из семейного бюджета двухмесячную зарплату за 3 недели. ЛОХОТРОНЩИКИ!
Цитировать
#5 Дмитрий 22.12.2020 15:12
Сплошное МОШЕННИЧЕСТВО!! Реквоты, проскальзывания, поток вечно занят ... и так будет пока вы не потеряете все деньги. Если вы когда-нибудь выиграете, вы просто не сможете забрать свои деньги. Очень плохая поддержка, я никогда больше не буду использовать их - никогда.
Цитировать
#4 аркадий 08.11.2020 18:38
zota trade -это мошейники недавно они назывались evro trader -это одни и те же только под другой вывеской так называемые Вероника- Катерина-Анна Богрова Александр громов Даниил Анна Авдеева и т д Но их сущность одна и таже-КРАСТЬ У ВАС ВАШИ ДЕНЬГИ .Но скоро этому уже конец
Цитировать
#3 Роман 21.10.2020 13:35
Как вывести деньги с лохотрона????? Какие твари!!!
Цитировать
#2 Александр 10.10.2020 09:10
Да, ZotaTrade является мошенническим брокером. Я просил их 4 раза снять свои деньги, и они оставляли мои заявки висеть не обработанными. Я отправил 4 письма в 4 разных отдела, и никто не ответил мне. Это афера, пожалуйста, не связывайтесь с ними.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему