Отзывы о брокере Crypto Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: crypto-bro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот брокер занимается торговлей криптовалюты. Советуем вначале сделать анализ площадки, а так же изучить всю её деятельность. Crypto-bro.com это адрес сайта данной компании про которую сегодня пойдёт речь. На рынке компания находится не один год, с 14 ноября 2017 года. Необходимой информации не так много. Брокер заявляет о себе, как о новой ступени в эволюции финансового рынка. Постоянно происходит обновление списка криптовалюты. Профессиональная площадка компании позволяет успешно совершать сделки. Но, имеется один недостаток, о котором умалчивают мошенники. Это то, что площадка специально подкручена этими аферюгами, чтоб клиент поначалу видел якобы реальную прибыль, а затем все его сбережения сливаются.

Отзывы о брокере Crypto Broker это чётко подтверждают. Очень много негатива выливается на эту компанию. И это не удивительно, даже если они сотрудничают с известными криптобиржами, это не говорит об открытости в этой компании. Много недоговаривают сотрудники, понимают, что действуют не в рамках закона. Имеется маржинальная торговля без внесения крупной суммы. Исполнение заявок на покупку и продажу без заминок, в срок, прозрачность ценообразования. Это всё так же очередные обещания, которые не стоят и доли правды. Чтоб приступить к сделкам у компании имеется несколько вариантов платёжных систем. Регистрацию компания прошла в офшорной зоне, поэтому справедливости не ждите. Из контактных данных имеем только электронную почту и адрес, больше ничего не обнаружили. Пополнять депозит можно на минимальную сумму.

Указывая свои персональные данные,  имейте в виду, что они могут быть использованы против вас этими жуликами. Не спешите так быстро инвестировать, проверьте на подлинность компанию. Поскольку лицензия получена в офшорной зоне, то здесь точно вам ничего не светит.  Ждите подвоха теперь от этих мошенников. Пополняя счёт, в надежде на получение прибыли она вам не светит, не трудно догадаться, что она просто слита сотрудниками этой мутной компании. Crypto Broker не выводит деньги. В этом мы убедились на все 100%. Доказывать несправедливость этих мошенников будет бессмысленно, поскольку кроме нервотрёпки не добьётесь ничего. Могут запросто «впаять» несуществующие, выдуманные ими оплаты в виде штрафа, налога. Будет больше толка если обратитесь к проверенному брокеру. А тут вам «ловить» нечего! Crypto Broker лохотрон, проверенный всеми способами, а главное самими клиентами.

be-top.org Crypto Broker


Возможность снять деньги с Компании "CryptoBroker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 602 раз Последнее изменение окт 09, 2020

Комментарии   

#2 Евгений 10.10.2020 09:12
Компания плохая.кто умеет торговать даже не думайте открывать счёт зарабатывать вам деньги не даст - Не будте дураками.
Цитировать
#1 Роман 10.10.2020 08:57
100% жульничество, они уменьшают мою прибыль примерно на 80% во время важных новостей, не рекомендую торговать с ними. Когда я спросил их представителя, то ответ меня поразил и удивил - они не нашли никаких ошибок и не возместили ничего.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему