Отзывы о брокере Garant Capital - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: garant.capital

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Эти мошенники называют себя AUTO Garant, информация о их деятельности умещается на одном листе, не так уж много информации. Компания занимается привлечением клиентов для долевого участия в бизнесе пассажирских перевозок. Компания существует с 2013 года, имеет налаженный бизнес, который приносит не малый доход. Чтоб пользователи в это поверили, рекламируют о себе положительные отзывы. Как залог предлагают вексель, который по их словам не теряет своей силы даже в том случае,  если сама компания обанкротится. Инвесторам гарантируют лёгкий вывод денег при различных ситуациях.

Отзывы о брокере Garant Capital попадаются очень негативные, от которых не успевают избавляться мошенники. Стараются о себе выкладывать только положительные результаты, чтоб не распугать клиентов. Из юридических документов нам ничего не известно, их попросту нет. Как понять, на какую компанию подавать жалобу в суд, на Garant Capital или AUTO Garant? Из контактов решили всё же оставить только адрес. По этому адресу находится бизнес-центр, но и тут никто ничего о данной компании не знает. О возрасте компании так же врут, на самом деле компании всего полгода. А они утверждали, что 593 дня. Обновление компании состоялось 7 апреля 2020 года. Возраст компании не так важен, как доверие к ней со стороны клиентов.


Компания с очень плохой репутацией, поэтому если хотите, чтоб инвестиции проносили реальный доход, то следует обратиться к проверенному брокеру, который будет на вашей стороне. Приступая к торговле, отсутствует процедура регистрации. Здесь необходимо только заказать звонок, указав при этом своё имя и номер телефона. Ответ получите почти сразу.Начнётся красноречивая речь о прибыли в кратчайшие сроки. Дальнейшие действия происходят на нейтральной территории (получение векселя, передача денег, изучение документов компании). Как только вы подписали документы о согласии на сотрудничество с ней, внесли необходимую сумму, неважно на какой период подписана выплата денег, их всё равно вам не видать. Они их мастерски присваивают себе. Garant Capital не выводит деньги. Уже что сделано, то сделано. Поздно жалеть, необходимо было перепроверять компанию вначале, чтоб не произошло то, что произошло. Доказывать так же бессмысленно. Ответа по телефону вы не получите, а так же писать некому. Ведь не указаны данные. Поэтому найти этих жуликов будет не так просто. Сотрудники не рассчитывают на длительное функционирование. Их главная цель за максимально короткий срок срубить много денег и раствориться. Это не просто мошенники, это реальные грабители. Garant Capital лохотрон.

 

be-top.org Garant Capital


Возможность снять деньги с Компании "Garant Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 769 раз Последнее изменение окт 09, 2020

Комментарии   

#1 Сергей 10.10.2020 09:00
Платформа Garant Capital - полная чепуха. В них все совсем не удобно. Моя первая сделка с ними была похожа на торговлю в аду! Какой ужасный опыт, я уже удалил все свои торговые счета. Сначала я попытался протестировать платформу, чтобы посмотреть, как все пойдет, но был очень разочарован.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему