Отзывы о брокере Nava Gates - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: navagates.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания мошенников, которая в своих афёрах использует хорошо известную торговую площадку Мета Трейдер 4. С помощью которой удаётся мошенникам слить все ваши деньги. Лицензию эта компания получила в офшорной зоне, как и офис, который расположен собственно там же, чтоб быть подальше от правоохранительных органов. Хотя сотрудники настаивали, что они принадлежат к британской компании. Как видите, не состыковка. Раз в лицензии столько не правды, то и ожидать улучшения в деятельности компании не стоит.

Если рассматривать сайт компании то оказывается, что она не относится ни к какому регулирующему органу. Гарантий соответственно никаких не предвидится, поскольку вся её деятельность незаконная. Отзывы о брокере Нава Gates так же негативные, сплошное недоверие пользователей к этой ненадёжной и сомнительной компании. Всё становится очевидным, это самые настоящие мошенники. Имеется так же ряд доказательств об их мошеннической деятельности, а именно. Сотрудники, кроме того, что занимаются данным видом деятельности незаконно, так ещё и умудряются прикарманивать клиентские деньги нечестным путём.

Положительные отзывы об этой компании отсутствуют, поэтому всё становится очевидным, что это первоклассные жулики. Они умудряются выудить из клиентских карманов довольно приличные суммы, они на мелочи не размениваются. Nava Gates не выводит деньги. Очень много клиентов находится в поиске необходимой информации, которая поможет им вернуть деньги из этой компании. Но её обнаружить не удаётся, поскольку прослеживается «почерк» мошенников, это их рук дело. Они не хотят заниматься разбирательством и доказательствами, что кому то что-то ещё должны. Их это не интересует, поэтому и информации  соответственно нет. Главная их цель - это присвоить клиентские деньги себе, вот и весь секрет. Эти мошенники способны не только на такие ухищрения, они могут смело получить доступ к вашему компьютеру, чтоб так же присвоить себе ваши деньги. А так же занимается массовой рассылкой рекламы по различным электронным почтовым адресам. Именно на такой вариант чаще всего попадаются клиенты. Когда мошенники получили от клиента денежный перевод, то служба поддержки перестаёт вообще выходить на связь с клиентами. Старайтесь не интересоваться деятельностью этой сомнительной компании, поскольку они этого и ждут, когда же клиент заинтересуется, чтоб при удобном случае его развести на деньги. Могут звонить из незнакомых номеров  и так же требовать вложить деньги в торговлю на рынке Форекс.

Данный брокер находится в чёрном списке за свои незаконные деяния. Для связи с пользователями эти жулики используют несколько номеров телефона, естественно поддельные, как и сам адрес. Если случится сбой программного обеспечения, а так же возникнут проблемы с деньгами или произойдёт взлом аккаунта в этом вина клиентов. Хитро придумано, они в итоге остаются чистыми как стекло. Начать торговлю предлагают пользователям с минимального депозита в размере 250 долларов, торговых счетов у компании 4. Nava Gates лохотрон. Кто является руководителем этой конторы,  нам обнаружить не удалось, видать скрывается от правосудия. Популярностью эта компания в сети интернета не пользуется. В данной компании больше вопросов, нежели ответов, поэтому настоятельно не рекомендуем связываться с Нава Гейтс.

 

be-top.org Nava Gates



Возможность снять деньги с Компании "Nava Gates" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1068 раз Последнее изменение окт 08, 2020

Комментарии   

#3 Евгения 23.12.2020 08:36
Вы мя не ожете мне помочь? Я не могу выводить деньги с Nava Gates
Цитировать
#2 Николай 10.10.2020 09:06
Люди не связывайтесь с этим брокером, они разгоняют сначала ваш депозит вы начинаете доверять, вкладывать больше денег, а потом все сливают весь депозит.
Цитировать
#1 Олег 08.10.2020 10:45
Лажа полная. Потерял много денег когда решился обратиться в Nava Gates. Пошлите их подальше и не ведитесь на заманчивые предложения. разведут по полной программе. Мне определенно не нравится как они работают. Исполнение - плохое. терминал вечно зависает. Часто вообще не грузится. Что это за серьезность? ЛОхотрон
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему