Отзывы о брокере Dollar Option - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: dollaroption.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Соглашаясь сотрудничать с данной компанией, вы оставляете свой номер телефона, по которому начнут  названивать и предлагать довольно выгодные условия для торговли на бирже, а так же за вами будет закреплён брокер. Отзывы о брокере Dollar Option негативные. Пользователи не советуют вкладывать ни копейки. Это провальная компания. Выгоды в ней ноль. Если вас это не пугает и вы решаетесь всё же приступить к сотрудничеству, то мы вам в качестве примера приведём ситуацию, в которую попал клиент и что с ним произошло в итоге. Смог ли он получить реальную выгоду или остался в минусе?

Пройдя регистрацию и внеся минимальный платёж в размере 100 долларов, через скайп он знакомится с менеджером компании. Открывая три сделки , одна из них оказалась с положительным результатом, а остальные две отрицательного характера. Эти две отрицательные сделки долгое время оставались открытыми. После открытия менеджер позвонил и сказал, что уходит на больничный. Провели с ним пару успешных сделок. На счёт  клиента поступили первые 10 долларов и 100 долларов. Брокер уверял, что очень важно принимать участие в торгах на  акциях. Для того, чтоб в этом участвовать на счету должно быть не меньше 5000 долларов. Таких денег у него не оказалось. Об этом он уведомил брокера, что не сможет  принять участие. А он настаивал на своём, должен и всё. Он передал своему руководству, что в торгах мы не участвуем. Через пару дней клиенту опять позвонили но из другого отдела. Клиент сказал, что нет данной суммы, и когда она появится пока и сам не знает. В компании существуют банки-партнёры. Всю последующую информацию предоставит брокер. Только клиент должен ему позвонить сам, не теряя зря времени. Когда же клиент позвонил брокеру, рассказал всю ситуацию, он был крайне удивлён. Через некоторое время брокеру пришло письмо , в котором говорилось, что клиент сам должен сделать запрос в этот банк-партнёр и с ним свяжутся. С клиентом связался другой сотрудник и предложил ему 5000 долларов за неделю. Слишком много прозвучало информации, суть которой клиент не сразу уловил. Попросил всё подробнее растолковать. Оказалось, что клиент должен через неделю эту сумму вернуть с его же счёта. Счёт до этого был заморожен.
 
 
be-top.org Dollar Option
 

Dollar Option не выводит деньги. Через некоторое время появились деньги на счету банка-партнёра, счёт всё так же оставался замороженным. В итоге торговля прошла успешно. За несколько дней до этого клиент узнал, что он не со счёта вернуть деньги должен , а оплатить наличными. Клиент предупреждал, что собирался вносить деньгами, имеющимися на счету. Кроме всего прочего, что клиент должен вернуть 5000 долларов, так ещё и пеню в размере 1% за день. Пока вся необходимая сумма не будет оплачена включая пеню, деньги остаются замороженными. Звонить в банк, ничего не дало. Сказали лишь, что это ваши проблемы. Чтоб поскорее разрешить всю эту проблему,  клиент вынужден был взять кредит. Брокер предложил снова совершить сразу несколько сделок. Конечно не сразу всё шло гладко, но итог того стоил и сделка в итоге совершена была. Брокер отсутствовал несколько дней, сказал, что снова приступим к этому виду деятельности, работая сразу с двумя инвесторами. Всё это будет происходить не демонстрационно, а просто будет писать, что за чем делать. Здесь всё будет не просто, не как раньше одна позиция, тут их сразу несколько. Естественно об этом никто не предупредил клиента. Конечно без ошибок не обошлось (невнимательность, подстроенная брокером демонстрация экрана, техническая). Из-за сложившейся ситуации мне позвонил представитель компании Dollar Option и сказал, что счёт нужно спасать. У него для этого имеется собственная стратегия. Необходимо в срочном порядке внести 11000 долларов, чтоб открыть остальные позиции с минусом. В итоге уравнивали всю эту разницу с минусами, но ещё не до конца. Так заработались допоздна, что биржа закрылась. Это всё подстроено специально. Счёт то заморожен и никто вам их не вернёт. Dollar Option лохотрон. Как видите, компания не из простых, со своими ловушками, да ещё и без подлинных документов. Поэтому не пытайтесь даже приступать к сотрудничеству. Вас будет ждать лишь разочарование.
 
 


 be-top.org Dollar Option

 

Возможность снять деньги с Компании "DollarOption" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 742 раз Последнее изменение окт 07, 2020

Комментарии   

#2 Рома 10.10.2020 09:06
Висит заявка на вывод денег. До сих пор денег нет.
Цитировать
#1 Николай 08.10.2020 10:47
Никогда не связывайтесь.чистейшие мошенники!сначала вносишь 200 долларов,потом просят внести ещё 10000,а если нет-хотя бы 1000,просят брать кредит,обещая какие-то баснословные барыши.если такая перспективная тема,почему бы не развить уже имеющиеся 200 долларов?и ещё-деньги вывести невозможно!!!ГОЛЫЙ РАЗВОД!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему