Отзывы о брокере Finetfx - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: finetfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания Финет фх предлагает своим пользователям приличную прибыль в виде 160%, а также за последние три года предлагает своим клиентам выгодные профитные решения. Отзывы о брокере Finet fx нам в информации попались негативные. Огромное количество клиентов, которые решились на дальнейшее сотрудничество с этой компанией, в итоге не смогли вывести свои деньги обратно. Негативные отзывы лишний раз подтверждают, что перед нами реальные мошенники. Они о себе придумали следующую легенду. Что являются дополнительным ресурсом авторитетной международной инвестиционной группы, которая на рынке существует с 2004 года.

Новичкам не сразу бросится в глаза весь замысел этих жуликов, поэтому они приступают к сотрудничеству с ними. Для профессионала это будет не секрет, ведь именно благодаря таким хитрым ловушкам и попадаются доверчивые клиенты, а этим того и надо. У нашего брокера совсем другое название, нежели выдаёт себя за него. Вместо finetfx имеем в данный момент finexetf. У мошенников таких подобных трюков целая куча, не удивительно. Меняя, таким образом,  несколько букв в названии думают, что от этого будет контора выглядеть солиднее. Ничего подобного! Мошенники также врут о возрасте, уверяя, что на рынке они уже 3 года. Проверив все эти догадки, оказалось, что на самом деле компании меньше 4 месяцев. За весь этот период она заработала только лишь негативные отзывы. Вначале мошенники уверяли, что сотрудничают с пользователями по всему миру, которые благодаря ним увеличили свой ежегодный доход в 160%. Это опять таки враньё, поскольку мы знаем на самом деле проекту не больше 4 месяцев. Вместо лицензии предлагают сертификат. Все их контакты так же не действительные. Исходя из таких данных, можно смело приступить к поиску более успешной и проверенной компании.

Как же эти жулики дурят клиентов, какая схема развода у них? Да ничего особо нового, работают всё по одной и той же схеме. Когда пользователь проходит процедуру регистрации, авторизует свой кабинет, то мошенники почти сразу же приступают к обещаниям и прибыли, бонусах, акциях, мастер классах, бесплатном обучении  и конечно же  колоссальной прибыли. На всё это «клюёт» пользователь и соглашается пополнить счёт. Не дожидаясь конечного результата, эти мошенники аккаунт блокируют, и исчезают. Вот и весь секрет! Finex ETF не выводит деньги. В этой сомнительной компании не ждите никакой прибыли. Их нет. Доказать будет не просто, ведь вся о них контактная информация липовая. Поэтому не связывайтесь с ними. Finetfx лохотрон. Обратиться советуем к надежной компании и тогда все ваши деньги будут на месте, и смогут в дальнейшем принести не малую прибыль.

 

be-top.org Finex ETF



Возможность снять деньги с Компании "Finex ETF" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 917 раз Последнее изменение окт 06, 2020

Комментарии   

#2 Владимир 08.10.2020 10:49
Всё это развод, вначале обещают одно, на деле другое выходит. Звонили чуть ли не каждый день. Вложили деньги сказали в любой момент сможете снять, оказалось ,что мы свои же деньги должны отработать то есть открыть и закрыть сделки. Вложили 500 долларов, а при открытии сделок в основном не выигрываешь и сразу же теряешь от 10 и выше долларов по каждой сделке. Поэтому не верьте им. Нужны только ваши деньги.Еще раз повторюсь развод.
Цитировать
#1 Роман 06.10.2020 15:06
Я давно распращялся с этим чудо брокером!!! Мне не нравились не условия, не отношение к клиентам.....
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему