Отзывы о брокере Macro Trade Pro - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mctrader.pro и webtrader.mctrader.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очередная мошенническая компания MCtrade , которая появилась на финансовом рынке 22 сентября. Чтоб избежать неприятностей в финансовом плане, советуем обходить данную компанию десятой дорогой. Отзывы о брокере Macro trade pro негативные. Пользователи не советуют приступать к инвестициям с этими мошенниками. Они обещают золотые горы, моментальный вывод денег, а также мастер классы и получить необходимую литературу. Эти все обещания они используют в качестве приманки, на которую попадутся новые доверчивые пользователи. Не верьте и тому, что их опытный аналитик сможет разрешить вашу проблему, ничего подобного. Это так же обман. С такими обещаниями, вы внесёте все свои деньги на депозит и останетесь ни с чем. Вот и весь секрет.

be-top.org Macro Trade Pro

Информации на сайте о деятельности этой конторы не так уж много. Они с помощью рекламы, которую пытаются продвигать в интернете о своей безупречной репутации, стараются привлечь клиентов. Информацию позаимствовали у своих коллег, которые также разводят клиентов на деньги. Для них не составит огромного труда «сделать» новую компанию. Они в этом профессионалы.  Вся юридическая документация так же является вымышленной, упоминается лишь, что контора зарегистрирована в офшорной зоне. Но и это не гарантирует вашу безопасность. Контактные данные так же ничем особым вас не порадуют, случись что, доказать не получится, поскольку данные липовые.

Для торговли предлагают площадку, которую они мастерски подкрутили в свою же пользу. Об этом очень хорошо видно по отзывам пользователей, которые не советуют верить в прибыль, которая нарисованная на графике и не соответствует действительности. Macro trade pro не выводит деньги. Обещают приличный заработок, а по факту не платят ничего. Будут настаивать на всевозможной оплате, чтоб лишний раз развести вас на деньги. А когда поймут, что вам пополнить нечем, могут настоять на кредите. Не пытайтесь ничего этого совершать, поскольку загонят в долги, из которых не просто потом будет выбраться. Эта компания заслуживает вполне оправданного звания, Macro trade pro лохотрон. Надеюсь, вы в этом убедились. Обходите её стороной.

 

Возможность снять деньги с Компании "Macro Trade Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 921 раз Последнее изменение нояб 10, 2020

Комментарии   

#4 Анатолий 27.10.2020 11:18
Отправил на депозит $933,25 плюс финансисты добавили. Всего получилось $25131,92. Теперь обнаружил, что это мошенники. Как бы выдрать свои кровные $933,25?
Цитировать
#3 Сергей 08.10.2020 10:51
Я уже устал с ними бодаться и выпрашивать свои же деньги. Этот брокер имеет еще одну очень большую проблему. Во время торговли одна или несколько позиций закрываются внезапно и без ведома трейдера. При этом маржин не срабатывает, на счету достаточно денег. Чувство, что они вручную это делают, когда ордер идет в минус! ps. писал им пару раз и всегда другая причина!
Цитировать
#2 Дмитрий 05.10.2020 14:27
Мне интересно а почему не оставляют отзывы отражающие реальную ситуацию с выплатами !!! Ведь брокер не выводит средства. Все мои заявки были тупо проигнорированы, на любые мои запросы просто говорят ждите... разве так работают нормальные компании? только скам брокеры могут себе такое позволить.
Цитировать
#1 Роман 05.10.2020 14:26
Не стоит связываться с этой компашкой, они наглым образом разводят своих клиентов, не питайте иллюзий о больших заработках - вас всё равно оставят ни с чем.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему