Отзывы о брокере Cobra Trading - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: cobratrading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Этот брокер подготовился по полной, предусмотрел всё. Это дилинговый центр, который создан только на развод клиентов с присвоением их денег. Эти мошенники сумели кинуть на деньги не один десяток клиентов, будьте очень осторожны!
Отзывы о брокере Cobra Trading попадаются негативные, так как эти жулики, используют положительные отзывы, которые они пишут от имени пользователя. В них содержание примерно следующее. Те клиенты, которые не довольны работой этой компании, ничего не смыслят в инвестировании. А так же что этому «пользователю» удалось, за каких - то пару часов вывести 5000 долларов. Это очередная сладкая ложь. Обман и в том, что этот бизнес  рассчитан на новичков, не верьте. С таким порогом как у них, не каждый его осилит (25000 долларов).

Постоянно платформа зависает. Догадываемся, к чему это может привести, к пропаже ваших денег. А так же имеется довольно большая комиссия, естественно мошенники с этого  неплохо имеют. Уверяют, что их служба поддержки работает по принципу стремления взаимодействия с пользователями. Продвигают свою деятельность в сетях интернета, чтоб хоть так «заполучить» пользователей в свои сети. Посещение этих сетей очень низкое, не думаю, что стоит дальше углубляться в деятельность этой шарашкиной конторы, у которой на каждом шагу тупик и обман. Писали сотрудники, что их компания регулируется 3 регулирующими органами, но какими мы не обнаружили. Их просто нет.

Конечно в компании предусмотрен демо-счёт для новичков, но вся эта торговля длится будет до тех пор, пока клиент не внесёт деньги.  Нет данной функции вывода денег, соответственно Cobra Trading не выводит деньги. Контактная информация этих аферистов не соответствует действительности. Адрес, по которому расположен их офис, находится не одна такая контора. А телефон просто не отвечает, не поддерживается оператором. Проще говоря, Cobra Trading лохотрон.

be-top.org Cobra Trading

 

Возможность снять деньги с Компании "CobraTrading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 933 раз Последнее изменение окт 02, 2020

Комментарии   

#4 Алина 06.10.2020 09:06
Не могу вывести деньги
Цитировать
#3 Роман 05.10.2020 14:31
Народ обходите их стороной! Будьте разумны! Я это пишу так как пробовал с ними поработать! Бегите от них и закрывайте свои счета. Они заманивают людей, это развод и лохотрон, не видитесь на это, не чего вы там не заработаете никогда. CobraTrading - 100% лохотрон.
Цитировать
#2 Роман 05.10.2020 14:30
Не ведитесь на красивую рекламу, не верьте многообещающим менеджерам компании. Это развод на деньги. Как только вы перечислите деньги, тут же их потеряете. И правды никогда не добьетесь.
Цитировать
#1 Валерий 02.10.2020 15:18
Мошенники, развели на большие деньги и скрываются! Выходите на связь трусы
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему