Отзывы о брокере Trust Markets - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: trust-markets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Опытные клиенты очень быстро смогут отличить мошенническую компанию от  не мошеннической. Отличить мошенника очень просто, отсутствие лицензии. Отзывы о брокере Trust Markets негативные, и их уже огромное количество, чтоб проверить эту информацию рассмотрим его деятельность. Говорят, что проект на рынке с 2004 года, но в это верится с очень большим трудом, поскольку о ней пока никто ничего не знает, первые отзывы появились несколько месяцев назад. Регистрацию компания получила в 2019 году. Большая вероятность, что это действительно настоящие мошенники. Занимается интернет-трейдингом. Уже с самого начала сотрудничества начинают лгать своим потенциальным клиентам.

Уверяют, что имеют лицензию, полученную европейским регулятором. Проверив это, на самом деле и в помине не было такого контролирующего органа. Поэтому вся о ней информация создана специально для отвода глаз. В остальных документах нет никакой конкретики. Сайт компании многоязычный, включая и русскую версию. Поскольку в компании лицензия липовая, то это первый шаг к потере ваших денег. Из контактной информации предоставили только электронный адрес и форму обратной связи. Служба поддержки вообще не выходит на связь с клиентами, поэтому не ждите справедливости в этой сомнительной компании. Форму обратной связи эти жулики используют ради сбора ваших личных данных.


be-top.org Trust Markets


Чтоб приступить к торговле, клиенту необходимо зарегистрироваться в электронном виде. Дальше сотрудники начинают сочинять о всевозможных выгодных условиях, бесплатных консультациях. Всему сказанному не стоит верить, поскольку имеются жертвы мошеннических обещаний. Имеется 2 типа торговых счетов (стандарт, про). А так же у этого брокера имеются свои своп-фри  счета. Они о том, что вложите деньги и получите колоссальную прибыль. Исходя из отзывов это полное надувательство.

Trust Markets не выводит деньги. Этот бизнес рассчитан в основном на не очень опытных клиентов, которые согласятся на прибыль огромных размеров. Сотрудники стараются быть как можно более вежливыми, чтоб не спеша загнать пользователей в угол долгов. Это фальшивый брокер. Вся информация его полнейшая ерунда, правды никакой. Trust Markets лохотрон.

 

Возможность снять деньги с Компании "Trust-markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2067 раз Последнее изменение окт 02, 2020

Комментарии   

#4 Gerasim 25.01.2021 13:19
вывод денек не работает
Цитировать
#3 Мейрбек 09.12.2020 08:25
Я не могу выводить деньги от trast marketa
Цитировать
#2 Владимир 05.10.2020 14:33
Это лохотрон высасывают с людей деньги манипулируют катировками в момент открытой позиции в сторону убытка.А если и получется у них хоть чтото заработать то вам отказывают в выплоте. Сволочи прикидываются порядошной компанией отзывы заказные а на самом деле машенники высасывающии с наивных людей кровные деньги.
Цитировать
#1 Надежда 02.10.2020 14:41
Мошенник!! Нет шанса вывести деньги будьте осторожны. Я подаю заявление в полицию, надеюсь мне помогут.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему