Отзывы о брокере LYNX Broker - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: lynxbroker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компания Линкс Брокер является мошенником, занимается торговлей на Форексе без подлинных документов, присваивая, таким образом, клиентские деньги с помощью махинаций. Изучая веб-страницу этого брокера мы натолкнулись на негативные отзывы о брокере LYNX Broker, которые говорят следующее, что это самые натуральные мошенники, которые дурят пользователей. Они отказывают в выводе заработанной прибыли и собственных вложений. Исходя из форекс-рейтинга,   можно так же увидеть, что нет к ним доверия. Информация начинается с обычных завлекаловок, всевозможных услуг, а также профессиональной торговли, низких затрат и отличного обслуживания пользователей. Это всё продумано для того, чтоб привлечь пользователей в свою команду.

Чтоб ещё больше создать впечатление положительной и успешной компании эти мошенники идут на покупку наград, пишут о себе положительные отзывы. Эти положительные отзывы содержат следующую информацию, а именно, имеют  довольно много клиентов в 10 странах, свыше 200 сотрудников, куча наград, масса преимуществ. Но весь минус в том, что имеются обманутые пользователи, которые остались без денег. Данный брокер предупреждает о рисках торговли, поскольку он рассчитан в основном для опытных инвесторов. Весь обман и подвох заключается в разводе клиентов на деньги этим брокером.

LYNX Broker не выводит деньги. Из документов нам даже не попалась лицензия, становится понятным, что вся их деятельность незаконная, поэтому легко смогут сбежать с вашими деньгами. А так же пытаются через социальные сети себя продвигать,  выкладывая о себе только положительные комментарии. В клиентском соглашении также нет гарантии, что оно подлинное. Этот брокер без вашего уведомления может запросто совершать покупку акций для покрытия мелких позиций, при этом вся ответственность ложится на ваши плечи. В пункте «право на кредитование либо залог активов клиента» говорится  о том, что мошенники пользуются всеми преимуществами, за счёт которых могут совершать любые операции с активами своих клиентов, не ставя при этом их в известность. Полный беспредел.

В следующем пункте «подозрительная активность»  сотрудники могут по своему усмотрению, если что-либо заподозрят, заблокировать или аннулировать деньги и активы своих пользователей. Обходя закон, положить все ваши деньги себе в карман. В пункте «риски зарубежных рынков»  проблемы с вашими деньгами ложатся на ваши плечи. В последнем разделе «право на возражение» говорится о том, что пользователь этой мошеннической конторы может на законных основаниях подать апелляцию на обработку своих данных. Это так же не несёт никакой гарантии, что они не присвоят себе ваши деньги. Кто является руководителем этой компании,  нам обнаружить не удалось. Вся их контактная информация липовая, поэтому не спешите верить в то, что они с вами выйдут на связь. Становится понятным, что мы имеем дело с отпетыми мошенниками, которые не вернуть вам больше деньги. LYNX Broker лохотрон. Проходите прочь такую компанию, чтоб не стать очередной их жертвой.

be-top.org LYNX

 

Возможность снять деньги с Компании "Lynx broker" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 703 раз Последнее изменение окт 02, 2020

Комментарии   

#3 Анатолий 05.10.2020 14:49
Ребятки у меня та же кабала. Не компания а свора шаратанов. Очередное кидалово! Посты удаляют их люди, боятся замораться, хотя уже по щею в грязи.
Цитировать
#2 Анатолий 02.10.2020 12:37
Эта компания является мошенниками, они не выполняют запросы на снятие средств
Цитировать
#1 Ирина 02.10.2020 12:36
Не открывайте счет у них, это афера. Я открыла счет на 30000, а затем попыталась снять деньги, но так и не получила их.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему