Отзывы о брокере Biginvestment - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: biginvestment.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Очень часто мы сталкиваемся с такой картиной, что при выборе той или иной компании для инвестирования, оказывается, что она существует меньше двух месяцев на рынке, зато приписывает себе такую аудиторию, что с трудом в это можно поверить. Приманивают клиентов огромной прибылью, говорят, что сотрудничая с этой компанией вы не пожалеете в дальнейшем. Мы же всю эту информацию хотим проверить, чтоб понимать,  насколько опасно инвестировать в Бигинвестмент или наоборот прибыльно.

Отзывы о брокере Biginvestment попадаются негативные, мы так и думали. Поэтому и сотрудничество с ней вас ни к чему хорошему не приведёт. Уверяют, что на площадке зарегистрировано свыше 1500 пользователей, но это обман чистой воды, поскольку данному проекту меньше месяца. Это просто нереально. Прочитав раздел "правила" можно сделать вывод, что за ущерб клиентов, понесённый при работе с этим сайтом,  администрация ответственности не несёт. Никаких гарантий эта система не даёт. Торговать внутри неё не рекомендуется.

Biginvestment не выводит деньги. Из контактных данных указан лишь e-mail, но на письма никто не отвечает. Поэтому доказывать все их незаконные действия не так-то просто будет. Руководитель, как собственно и сотрудники вымышленные. Не советуем приступать к сотрудничеству с biginvestment.ru. Biginvestment лохотрон. Документов необходимых у этой компании не имеется, регулятора так же. Все обещания липовые, сделки неуспешные. Больше добавить нечего.


be-top.org BigInvestment

 

Возможность снять деньги с Компании "BigInvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 673 раз Последнее изменение окт 01, 2020

Комментарии   

#2 Олег 05.10.2020 14:47
Кидалово, присваивают деньги себе, Мошенники!!
Цитировать
#1 Владимир 01.10.2020 09:16
самая худшая в мире платформа для трейдинга с ужасающей задержкой, заходишь хочешь открыть сделки, а тебе выдает кучу ошибок и реквот, это я уже не говорю про вывод...
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему