Отзывы о брокере Capitals Fund - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: capitals.fund

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это компания мошенников, в ней тот же обман и присваивание чужих денег. Вот и всё чем занимаются подобные компании. Они настраивают под себя площадку, чтоб проще и быстрее было слить весь ваш капитал. Как видите отзывы о брокере Capitals Fund несут сплошной негатив. Эти мошенники способны и не на такое, они могут присвоить все ваши деньги, переведя их с вашей карты. В этом они мастера, не попадитесь на очередные грабли. Втираясь к жертве в доверие, разводят на деньги при помощи сказок и о безбедном дальнейшем вашем существовании.  Проблему эту поможет разве что решить опытный юрист из чарджбека. Самому вам никак не справиться.

Capitals Fund не выводит деньги. Таких разводов у компании огромное количество, на их уловки в основном попадаются доверчивые неопытные в этой сфере пользователи. Порой даже написанные заявления в прокуратуру не помогают. Имейте в виду, что попадая в эту компанию, вы рискуете потратить не только своё драгоценное время,  но и деньги, которых вам не вернут эти жулики. Сотрудники выдают свои личные данные за чужие, чтоб в случае чего вы их не сразу нашли, а у тех было время исчезнуть. Настоятельно просим не передавать ваши данные и данные вашей карты этим жуликам, которые ими воспользуются против вас. Как только все свои данные им предоставите, то считайте, что денег вообще больше не увидите никогда. Это никакая не компания-брокер, это аферисты и лицензия у них липовая. Capital Fund лохотрон.

 
be-top.org Capitals

 

Возможность снять деньги с Компании "Capitals Fund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 834 раз Последнее изменение сен 30, 2020

Комментарии   

#1 Роман 01.10.2020 09:18
Очень плохой брокер люди убегайте от них кидают на деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему