Отзывы о брокере RT-Investing - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: rt-investing.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Компаний, которые предлагают инвестировать и получать при этом не плохой доход много, но не все из них предлагают действительно высококвалифицированные услуги. Большинство таких компаний - мошенники. И, к  сожалению, они мастерски скрываются под деятельностью других компаний, пытаясь «сколотить» себе приличное состояние. Чем нас может порадовать данная компания и стоит ли в неё инвестировать нам в этом могут помочь отзывы о брокере RT-Investing. А они как мы видим негативные, очень много жалоб по поводу "не вывода денег",  да и обмана со стороны самих сотрудников. Все их красноречивые обещания это сплошной блеф.

Мошенники утверждают, что занимаются торговлей и предоставляют услуги пользователям по закону. Но нами обнаружено, что регистрацию своей компании они прошли в офшорной зоне. Это должно сразу привлечь, что в этой компании с сомнительной регистрацией не предвидится ничего хорошего. Контактные данные этих жуликов также липовые. По адресу располагается не одна такая контора,  которая промышляет обманом и присвоением клиентских денег. Для быстрой связи с клиентами эти мошенники соорудили псевдо-чат. Это всё сделано для того, чтоб все ваши данные передать таким же мошенникам как они. Обратного звонка вы осуществить не сможете. У них всё просчитано наперёд.

RT-Investing не выводит деньги. Они в любой удобный для них момент могут пользователям отказать в выплате.  А так же уговорить на открытии кредита. Ответственности за ваши денежные проблемы ложатся непосредственно на ваши плечи. Все их обещанные бонусы не могут нести никакой выгоды, это очередные подводные камни с которыми вы столкнетесь, если попадёте в эту шарашкину контору. Не верьте ни единому их слову мошенников, вся имеющаяся информация это сплошной мусор, там пользователи для себя ничего полезного не найдут. Ваша прибыль их не интересует. В разговоре с клиентами они наглые и хамоватые.  Это компания-однодневка, кто ею руководит, а так же кто сотрудники? Прячутся под чужими масками. Не удивительно, ведь действуют против закона, а такое так просто им с рук не сойдёт, вот и придумали самый простой выход из ситуации скрыться под чужими именами и фамилиями. Не думаю, что стоит дальше углубляться в подробности. Это и так видно, идёт простой развод на деньги. Сколько бы клиент не вложил, он не получит ни копейки. RT-Investing лохотрон.

 

be-top.org RT-Investing 

 

Возможность снять деньги с Компании "RT Investing" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 7225 раз Последнее изменение сен 30, 2020

Комментарии   

#3 Игорь 06.11.2020 08:36
Как вывести деньги от машеника rt-investing Брокер Владислав Николаевич Медведев
Цитировать
#2 Олег 01.10.2020 09:20
Ребята, это обман!!! Меня как и многих заманили большими прибылями. Я потратил много времени, чтобы заработать свои 300$, но что толку!! Не выводят деньги, постоянно что-то придумывают! Кидалово
Цитировать
#1 Тома 30.09.2020 11:46
Хуже лохотрона чем инвест солюшн не встречала. Это обычные вымагатели!!!! Которые хотят залезть Вам в карман!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему