Отзывы о брокере RED Capital Group - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: redcapitalgroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня хотим познакомить вас с очередным лже-брокером. Сотрудники заманивают к себе клиентов с помощью лёгкого заработка на финансовом рынке. Эти мошенники предлагают бесплатное обучение, сервис доверительного управления, прибыльные сигналы, а на самом деле просто присваивают все ваши деньги себе. Является ли эта компания разводом или это очередные слухи?

О данной компании знают пока не все, поскольку она появилась недавно, посещаемость сайта 50 человек в день. Отзывы о брокере RED Capital Group негативные и их пока не много, зато имеется очень много подобных компаний с этим названием, где жулики сочиняют о себе сказки со счастливым концом. Не проверенным компаниям доверять свои деньги просто опасно. Эти компании, как соберут достаточное количество денег, то вмиг исчезают в недоступной для вас офшорной зоне. Появятся на рынке спустя какое то время, но уже под другим названием и примутся за старое, выманивание ваших денег себе.

Лицензия фальшивая. Уверяют, что имеют регулятор, но перепроверив этот факт, оказывается, что он расположен там же, в офшорной зоне, где собственно и поселяются мошеннические компании. А так же это не регулятор, а частное лицо. Развод в Ред Капитал Груп заключается в следующем. Они выманивают крупные суммы денег под предлогом торговли на Форекс и CFD. Ред Капитал Груп не выводит деньги. Для новичков у компании имеется бесплатное обучение, качественные сигналы и помощь опытного аналитика. Вывод можно сделать очень простой, эти мошенники будут стараться делать так, чтоб пользователи пополняли постоянно депозит. А затем просто сольют его на липовой платформе.

Вывести деньги вам не дадут. Когда клиент не намерен больше пополнять депозит, его аккаунт сливают. RED Capital Group не выводит деньги. Подводя итоги об этой компании,  мы просим вас не связываться с этими жуликами, так как никаких преимуществ перед проверенными компаниями у неё нет. Советуем искать в сетях интернета прибыльные сигналы, качественное обучение и отдавать деньги в доверительное управление. Если у вас достаточно знаний, чтоб зарабатывать на  бинарке, Форекс и CFD самостоятельно, то приступайте. В противном случае вы нарвётесь на мошенников, которые из вас «вытрясут» все деньги. RED Capital Group лохотрон.

 

be-top.org RED Capital Group

 

Возможность снять деньги с Компании "REDCapitalGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1315 раз Последнее изменение сен 30, 2020

Комментарии   

#3 Светлана 07.10.2020 12:47
Обратилась в мае за возвратом, попросили предоставить много документации и конечно же оплатить комиссию. Решалась несколько месяцев, обратилась сюда потому что банк с которого я переводила деньги (Промсвязь) не смог сделать чарджбек. В ред кэпитал мне прямо сказали что получится вернуть с предыдущей компании только те суммы по которым есть квитанции(остались не все потому что меняла карты, и спустя месяца два, два с половиной я по завершению процедуры получила свои деньги, торговать не решилась пока..понимаю что инвестировать нужно те деньги которые не страшно потерять..
Цитировать
#2 Виталий 01.10.2020 09:20
Сплошной развод заработал 200 баксов и не могу вывести. Техподдержка отмалчивается уже неделю всех вас надо привлечь за мошенничество
Цитировать
#1 Татьяна 30.09.2020 07:25
RED Capital Group LLC требует за вывод средств, заплатить комиссию 15% и 13% НДФЛ, на удержание из суммы вывода не идут, что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему