Отзывы о брокере TenkoFX - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: tenkofx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Отзывы о брокере TenkoFX как положительные, так и негативные. Негативные сотрудники стараются удалять, но это у них плохо получается. Разберемся насколько компания предлагает прозрачные условия клиентам для торговли и успешные ли в итоге оказываются сделки, а также немаловажным есть наличие пакета документов для данного вида деятельности. Об этом сегодня и поговорим. Брокер предлагает посреднические услуги при торговле на рынке. Инструментами для успешной торговли являются валютные пары, энергоносители. Стремится брокер создавать максимально выгодные условия для всех желающих. Это конечно же не что иное, как проплаченные положительные отзывы, чтоб приукрасить таким образом свою деятельность.

В компании достаточно много поощрений в виде бонусов за приведённого вами друга, профессиональный набор инструментов, котировки авторитетных поставщиков ликвидности. А так же в компании предусмотрены три торговых счёта для торговли. Возможна так же и автоматическая торговля с использованием сервиса  AutoTrade. Для этого вы определяетесь с поставщиком торговых сигналов  на Myfxbook, затем копируются любые транзакции с настройкой сервиса. В разделе «Аналитика» постоянно происходит обновление самых свежих новостей  форекс-инструментов и рынка криптовалют. А так же, есть возможность ознакомиться с экономическим и политическим календарями.

Платформа для торговли, подкрученная в пользу самих мошенников, что стараются прибрать все ваши деньги в свой карман. На этой платформе есть возможность анализировать рынок, создавать роботов для автоматической торговли, а так же торговать всевозможными активами. Новичкам представится возможность попробовать свои возможности в торговле на демо-счёте виртуальными деньгами. Для того, чтоб его открыть и приступить к торговле необходим лишь электронный адрес. Можно так же воспользоваться мобильным приложением, где бы вы не находились в данный момент.

Всё как то просто и выгодно на первый взгляд,  если бы не жалобы от клиентов на "не вывод" их собственных средств. Как только вы прошли процедуру регистрации, заполнили все свои личные данные и пополнили счёт, то это не гарантирует моментальной прибыли. Раз график и площадка подкручены в пользу этих мошенников, то о какой прибыли можно говорить. Негативных отзывов появляется всё больше и больше и это не удивительно. Возникают проблемы с исполнением ордеров, регистрации, переводе денег. Клиенты, которые только приступили к сотрудничеству с выбранным им брокером,  должны вначале убедиться, что у компании всё в порядке с лицензией, а так же каким регулятором она выдана. TenkoFX не выводит деньги. Этот брокер самый настоящий TenkoFX лохотрон. Обнаружить его контактную информацию мы не смогли, естественно она не может служить гарантией в данной компании, а также все сделки клиентов будут провальными.

be-top.org TenkoFX 

 

Возможность снять деньги с Компании "Tenko FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 749 раз Последнее изменение сен 30, 2020

Комментарии   

#1 Ирина 01.10.2020 09:22
Даже сдалека видно, что эта компания сплошной лохотрон! Вот только я дура, повелась и в оконцовке отдала в руки мошенников ни много ни мало 500 долларов. Надо было читать комментарии и не попадаться на их уловки.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему