Отзывы о брокере BenchMark - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: benchmarkfx.co.uk

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 
Это компания мошенников, которая прикрываясь поддельными документами, выдаёт свою деятельность, как вполне успешную и прозрачную. Обещают своим клиентам бесплатное обучение, мастер классы, вебинары. А так же, якобы предусмотрен бонус, за приведённого вами друга. Рассказывают, что все сделки, совершаемые на площадке будут успешными, а вывод денег совершается без особых проблем. Всё очень просто и заманчиво, но чтоб быть уверенным, что все ваши сбережения действительно будут в безопасности и вы получите прибыль от инвестирования в Бенч Марк ФХ, следует все эти данные хорошенько проверить с помощью имеющейся информации на её сайте.

Компания на рынке недавно и отзывы о брокере BenchMark состоят лишь из негативных высказываний пользователей, которые обожглись, инвестируя в эту контору. Всё дело в том, что все обещания сотрудников это пустые слова. На эти красивые речи ведутся в основном новички, у которых слишком мало опыта в этой сфере, а вот профессионалам не составит особого труда разгадать весь замысел этих мошенников. Они быстро выведут их на чистую воду. Что касаемо документов, есть только лицензия и то регистрация её произведена в офшорной зоне. Больше ничего из документов нам обнаружить не удалось. Кто контролирует деятельность этой компании нам так же неизвестно. Контактные данные липовые, мы их проверили.

Предлагают ряд инструментов для дальнейшей торговли на их площадке. Чтоб приступить, клиенту необходимо будет зарегистрироваться, зайти в личный кабинет и указать свои персональные данные, затем остаётся только пополнить счёт. Какой минимальный депозит у этой компании неизвестно. Сотрудники настаивают на пополнении крупной суммы, уверяя, что чем больше внесёте, тем соответственно большей будет ваша прибыль. Главной целью работников Бенч Марк Фикс является присвоение клиентских денег, а не помощь в построении их бизнеса, приобретения необходимых знаний для успешных сделок.

Итак,  ясно, что Bench Mark FX не выводит деньги. Этому имеются доказательства в виде отзывов пользователей, которые очень негативно настроены против этой компании. Доказывать всю их мошенническую деятельность вам будет не просто. На всё это могут уйти не только дни, а и года. Поэтому думайте, куда инвестируете, чтоб не оказаться в дурном положении, да ещё и без денег. Поскольку эта компания ведёт свою деятельность без соответствующих документов, никем не регулируется, то мы не можем вам её советовать для ваших инвестиций. Bench Mark FX - лохотрон.

be-top.org BenchMark

 

Возможность снять деньги с Компании "Bench Mark FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 781 раз Последнее изменение сен 28, 2020

Комментарии   

#1 Сергей 01.10.2020 09:39
Bench Mark FX мошенники. Хотите потерять деньги - открывайте там счет. Их "уникальные инструменты" и "уникальные котировки" помогут Вам быстро обнулить депозиты. Лохотрон, все положительные Bench Mark FX отзывы заказные.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему