Отзывы о брокере Zulu Trade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: zulutrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Это высокотехнологическая площадка, с помощью которой возможно будет в автоматическом режиме отслеживать счета инвесторов в крупнейших компаниях. Все условия этого брокера рассчитаны на клиентов, которые хотят приступить к инвестициям. Чтоб разобраться насколько всё просто и выгодно, а так же  есть ли смысл пользоваться услугами этого брокера, помогут нам в этом отзывы о брокере Zulu Trade и подробный обзор информации с сайта самой компании. Этот проект на финансовом рынке появился в 2007 году. Главной целью этой компании является создание сетевой площадки, которая будет отслеживать все действия пользователей, где бы они в данный момент не находились.

Поначалу у проекта возникали небольшие функциональные трудности, но вместе с брокерами разработчики этой компании создали специальную прикладную систему для терминала, который позволяет торговать с многочисленными счетами. Это та команда, в которой объединяются пользователи со всех уголков земного шара, чтоб начать торговать на платформе и делиться впечатлениями о полученных ими знаниях, а так же за это предусмотрены в компании комиссионные. Как на самом деле работает их платформа? Пользователи объединяют свои счета, а так же делятся торговыми алгоритмами.

Компания сотрудничает с брокерами мирового значения, которые предлагают торговать крипто валютой, металлами и другими активами. Данные о лицензии, как и о самом регуляторе,  нам не известны. Никакой конкретики по этому поводу. А так же документ «Политика конфиденциальности» не соответствует действительности. Обещают, что все ваши сбережения находятся в полной безопасности. Не стоит забывать и про отзывы, которые опровергают эту теорию. Все ваши деньги при удобном случае окажутся в карманах этих мошенников. Поэтому наоборот очень опасно доверять свои сбережения таким жуликам.


Совершая торговлю, необходимо сперва выбрать брокера и приступить к торговле на рынке Форекс. Именно от выбранного вами брокера будет зависеть ваш минимальный депозит. Подобных компаний насчитывается около 50. Имеются в компании и комиссии. Приступая к торговле необходимо зарегистрироваться на сайте компании. А дальше самостоятельно совершать торговлю в терминале, выбранного вами брокера и  скопировать все свои сделки через платформу компании,  которая запускается  как с мобильного устройства, так и с компьютера. Вывод и пополнение счёта опять же зависит от брокера, где вы открыли счёт. В случае проблем с выводом или решения других вопросов можете обратиться в службу поддержки, которая работает только в рабочие дни. Никто по указанным данным этим не отвечает, поэтому и справедливости не ждите в этой шарашкиной конторе. Мы не случайно обратились к рассмотрению деятельности данной компании. Именно она, одна из первых предложила автоматизировать процесс. Сейчас стало очень популярным совершать торговлю именно крипто валютой. Это самый востребованный актив. Если у клиентов нет достаточного опыта в торговле, то он может скопировать стратегию, которые в этой  категории являются мастерами.  Эти мошенники ищут любой способ прикарманить ваши деньги, проще говоря,  слить депозит.

Zulu Trade не выводит деньги. Отзывов и жалоб по этому поводу столько, что не хватит времени, чтоб перечислить весь негатив этих жуликов. Попадаются и положительные отзывы, их писали люди, которые совсем не разбираются в данном бизнесе. Мошенники не успевают удалять негатив, поскольку клиентов, которые  не смогли добиться справедливости, а так же вывести свою прибыль появляются очень много. У них возникали проблемы,  как с пополнением, так и с выводом денег. Поскольку данный брокер не честен на руку, то и торговля соответственно будет никакая, так и сам руководитель, который не следит за процессом, который творится под его носом. Площадка-посредник. Доказательств её махинаций очень много, и все они на лицо. Нет в наличии лицензии, а так же регулятора. Вся деятельность этих мошенников не соответствует законам. Идёт сплошной развод. Zulu Trade лохотрон. Не пытайтесь верить в их небылицы, чтоб не оказаться за бортом.

 

be-top.org ZuluTrade

 

Возможность снять деньги с Компании "ZuluTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1810 раз Последнее изменение сен 25, 2020

Комментарии   

#2 Надежда 02.11.2020 06:05
Не могу вывести средства с торговой площадки.,.блокируется передача вопросов площадке
Цитировать
#1 Владимир 01.10.2020 09:45
Рекомендую не связываться с этой конторой. Даже близко не подходите к этому лохотрону! У них везде сплошной обман и подтасовка. Люди не будьте лохами и не ввязывайтесь с авантюристами!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему